Фитнесс-центры на Лесном- бывает такое?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фитнесс-центры на Лесном- бывает такое? Девченки, выручайте! Нужно в форму себя приводить, а где- не знаю. Переехали недавно с Оболони на Лесной, и, кроме леса, я никаких плюсов здесь не обнаружила. Инфраструктыра- нулевая!!! Спасите! Может, я просто чего-то не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не совсем по этим делам :) Был как-то подобный топик.То, что помню я: на Матеюка салон "Корона".Еще на Курчатова - угол Матеюка висит вывеска фитнесс-центр - что из себя представляет не знаю.Где-то еще на Лесном проспекте возле кафе Сказка девочки писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке на против кинотеатра Россия. )я ходили на фитнесс в 39 школу нам зал на 2 этаже.[+sign]мама Камила+ кинедрленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в которой? Если это там, где остановка и базарчик- прямо напротив моего дома-, то там я была- скудновато. Хотелось бы тренажерчиков... а их там нет:-(((А где 39я школа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО ВЫ В 23 доме живёте? 39 школа это в том кватрале напротив АТС.а тренажеры естьб в авто школе где школа за кинотиатром но там зал такой самодельный.[+sign]мама Камила+ кинедрленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!! Будем пробовать!:-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще есть йога в школе на Милютенко. Не знаю №, там две школы рядом в начале улицы - в спортзале одной из них:). Точно знаю, что вторник и четверг в 19:00 (можно легко найти, если интересно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прикол :-)) Несколько лет назад, видимо, мы жили в одном доме... Соседями были :-)[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я незнала, схожу посмотрю.) )[+sign]мама Камила+ кинедрленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела сегодня рекламку "Короны" Точный адрес: Матеюка,4. Пишут, что и аэробика у них всех видов, и шейпинг, и тренажеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огроменное!!! Пойду на выходных в эту "Корону" на разведку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как разведка? Удалось сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение