Срочно! Пересохли веки!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно! Пересохли веки! Я в шоке. веки покраснели и пересохли, аж корочка образовалась. Местами покраснения. Косметику не меняла, аллергий ни на что никогда не было. Рядом магазинов с кремами нет, а у меня ребенок маленький, выехать не могу. Может что-то можно сделать в домашних условиях?Да, а когда мажу кремами - то аж печет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя сестричка мазала пальмовым маслом. Помогло.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите к врачу это может быть кожный клещ. У меня был, только не на веках, но на веках тоже бывает. Противная дрянь, лечицца долго :-( Сходите, возьмут соскоб и все узнаете. Желаю, чтоб это не подтвердилось![+sign]Ami и мелкое чудо Юльчик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это блефарит нужно соскоб на демодекс сдать.Для облегчения пока покапайте в глаза цинковые капли и еки смазывать касторовым маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, похоже на демодекс(кожный клещ) У подруги бывает, то появится то пропадет..Говорят что есть у каждого человека, но проявляется не у всех..Обычно на нервной почве появляется..Подруга как понервмичает,поплачет так и на сразу,потом пару недель лечит, мажет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, кошмар какой..... проверюсь тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей подруги тоже такое было действительно,оказался клещ.....:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение