Танцы в воде – «неземное» удовольствие

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Танцы в воде – «неземное» удовольствие На правах рекламы ----------------------------------Чего только не придумает человечество в поисках самых эффективных способов похудения! Спектр «добрых услуг» в данной сфере чуть не каждый день пополняется все новыми и новыми приманками. Тут тебе и бромелайн, 1 грамм которого сжигает 900 г жира (!), и колумбийский танец зумба, комбинирующий элементы латиноамериканских плясок с аэробикой, и велотренажер с игровой приставкой Play station («игрушка» стоит 4 тысячи евро, соединяет в себе тренажер, телевизор и ароматизатор), и китайское дыхание. Что же делать, если все эти удовольствия тебе недоступны; йога, тампаэробика, слайд, пилатес для тебя лишь пустые звуки, а мысли про банальную утреннюю аэробику ничего, кроме тоски е вызывают? «Истина – в … воде! - утверждает тренер аквафитнеса Мирослава Синицкая, - Всего за месяц интенсивных занятий можно гарантировано сбросить 3-4 лишних килограмма, существенно поправить здоровье и улучшить настроение»........[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю это очень здорово!!! Честно признаюсь, не верила в результат, так как я перепробовала все и диеты и спорт зал и шейпинг.А вот аквафитнес это класс, удовольствие, и самое главное как для меня, что при занятии не потеешь как в спорт зале.Только тяжело сдержатся, чтоб не кушать после тренировки. ))))))Но красота требует жертв.)))) Хожу вот уже второй сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно, получаешь море удовольствия просто приходишь на занятие и забываешь об усталости, о проблемах то ли на работе, то ли в семье. В общем отвлекаешься, совмещая приятное с полезным. Причем польза - это не только похудение, это еще и лечение. Ну, в статье все написано, не буду повторяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что я не люблю в бассейнах, так это ШАПОЧКИ. Так глупо себя сувствуешь. :)))Да нужно заняться собой как-то.Никто не знает, для малышей в Спартаке есть занятия?[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько лет Вашему малышу? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только сначала. Тем более, когда все вокруг такие же, то не обращаешь внимания. И для волос лучше побыть в шапочке, чем час плескаться в хлорке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) За тобой уже все соскучились.В пон. ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие есть группы, в какое время и какие дни? .[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська почти c 8ю зубками и шилом в попе:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочтите статью.Там все написано. 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А беременным подойдет обычная аквааэробика, или будет большая нагрузка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Только нужно предупредить тренера,и Вам должны отдельно подобрать комплекс упражнений какие для Вас подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8 месяцев [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я слышала есть бассейны там, где не хлорируют воду а серебром обеззараживают.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году ходила барышня с небольшим пузиком. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так там и стоимость соответствующая Я думаю, в Аквариуме серебрят. А в бассейне Нацбанка ее типа ионизируют. Но при этом вода воняет хлоркой еще больше, чем на Спартаке. Так что никуда от хлорки не деться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше 7-8 лет ребенку в общественном бассеине делать нечего!!!! Свою малую, до года,учила плавать в ванной.Попробуйте поискать спец.бассеины при поликлиниках,хотя я в их чистоте сильно сомниваюсь:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аквариум только цены там...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько вернулось после беременности в строй! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 Славуня: Мирослава, Вы по е-мейле мне советовали на Сергиенко к Юле или к Свете идти. А к кому все же лучше (с учетом позвонков и колена)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обе хорошо ведут. А Вы пойдите разово к одной и второй,где больше понравиться там и оставайтесь.Буду ждать от Вас отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! обязательно собирусь к вам недели через 2!!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, предупредите зарание. Места очень ограничены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э-эх, а мне к Вам хоцца, но уж очень далеко :( Спасибо за помощь! :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье! Поделитесь своими впечатлениями, когда пойдете на тренировку/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок! Будем ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение