Танцы в воде – «неземное» удовольствие

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в Одессе была. Так что никакой лени. У нас там немного другая аэробика была. Следовала твоиму совету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, у меня это, степисьняюсь, вы все уже давно занимаетесь, втянулись-похудели, а тут я со своим целюлитиком и мышыцами слабенькими… Картинка не для слабонервных, прямо скажу. Примете меня такую?[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихочу никого обидеть:)) но вы прийдите и посмотрите, какие там все худенькие (и я в том числе:((). Там очень много новеньких, с такими же проблемами. Но никто друг друга не стесняется, ведь пришли чтобы современем стать лучше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, це точно :)))) Ми там всі, однаково красиві дельфіни і русалки з душевними формами :)))))))) Чесно кажучи, мені і на думку не спадало оцінити хто як виглядає :))) Бо стрибаємо ми всі однаково весело :)))))))))))))) [+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хотела-бы ходить, надо решить вопрос дороги т.к. работаю на Ленинградке, до 19,00 на Спартак общественным транспортом надо прощитать успею ли, а если бы еще и подружку подговорить, чтоб обратно веселей было ездить. ну вот отмазки опять пошли...[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Ленинградской площади добираться лучше на 50 маршрутке до Закревского, а там уже такое количество маршруток идет на Дорогожичи, буквально каждые две минуты. И 50 хорошо ходит, так что должны успеть.Решайтесь, не пожалеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, решаю ))!![+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таточка, на Ленинградской тоже есть аква-фитнесс! + он немного дороже, но зато бассейн там глубже, занятия "на плаву" проводятся.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где, возле Вулкана басейн? ...[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это возле китайского рынка + на Вулкане - подростковый бассейн, поэтому там не сильно панькаются со взрослыми... там по будням только 1 время для посещения - на 19-45я 1 раз была на Сергиенко/Сосюры во Дворце подводного спорта на аква-фитнессе... понравилось!я была в группе, которая на 19-30 по будням, но по-моему есть и на 18- с мелочью...как только смогу - продолжу ходить!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки:)) надо двигаться в этом направлении...[+sign]Наташа+Катруся(19/06/1996)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,хорошо! Ждем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в аську или на почту - вдвоем интересней ходить :))) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занятия есть и в бассейне подводного плаванья на ул.Сергиенко, на 19-45 (вт,чт и суб). Тренер Света Якубовская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 19-45 (пн, ср, пт) - Юля ведет, а Света в субботу вроде ж на 10-00 вела (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты где пропала? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далековато... Я живу возле Московской площади. Спартак жутко далеко!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то случилось? Ты где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это на лененградской площади,а Спартак в другом конце города. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Московской вам прямой маршруткой на Ленинградскую 25 мин ехать (-) ...[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Сама так ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается Клавка Шиффер рекомендует заниматься акваффитнессом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, если бы кассетку прикупить с ее занятиями в воде. Было бы здорово! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение