Танцы в воде – «неземное» удовольствие

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух.... поработали вчера)))) Вчера в бассейне вода была парное молоко, и поработали здорово, сегодня мышцы на ногах все чувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-яй-яй. А я пропустила я тоже хочу мышыцы почувствовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЕМП Сейчас занятия с каждым разом все сильней и сильней, набирает темп Мирослава как в прошлом году по 10 серий хлопаем в ладоши)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) 10 серий??????!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож я забылась...??? но кажись в прошлом году, было то ли восемь толи десять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чо? после десяти мы бы там плавали пузиками кверху .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это действительно, неземное удовольствие!! После тренировки готова летать! Молодец, Мирослава!!))[+sign]Оля и маленький мышонок Алешка (22 сентября 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я разговаривала со своей одноклассницей. которая работает в бассейне инструктором - в каком-то клубе дорогом - так она сказала - что у них стоят фильтры серебрят воду, которые - пришла санэпидем станция и сказали - если не будете хлорировать - закроем - да она говорит покупают хдор какой-то самый дорогой, самый безвредный, запаха хлорки нету - вообще - но все равно вода хлорированнаяэто информация к размышлению[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ты там? Жива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жива-то, жива, но коленко болит. Сегодня буду. Уже не дождусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяя!!!Ждем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, в прошлый раз прочувствовала такая крипатурка приятненькая даже присутствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не увидела, где написано о месте проведения занятий, времени, днях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в самом начале статьи (+) Проводится набор в группу аквафитнесаI. Пн-Ср-Пт на 19.00II. Вт-Чт на 19.00 и Сб 12.00III. Вт-Чт на 10.00 и Сб 12.00Проводится набор в группу коррекции осанкиI. Вт-Чт на 17.00 и Сб 12.00 45мн.ЛФК+45мн.плавания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету там такого или я слепая :-) А можно еще цены на те занятия, что по будням?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу обидеть, но похоже, что слепая. Цена там действительно не указана, но расписание я Вам оттуда скопировала Стоимость занятий 160грн./месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю: таки удовольствие Я ходила на занятия только 1 месяц (на Тургеневской). к сожалению потом приболели дети, а сейчас с понедельника везу их в санаторий, так что планирую возобновить уже с декабря, если возьмут:))))) Но очень хочется поделиться впечатлениями: То что это неземное удовольствие, то это точно. Но удовольствие, которое не на блюдце принесли, а которое заслужил порой адским (так вовсяком случае кажется на 5 десятке прыжков) трудом. В какой-то момент думаешь: нет, больше не могу, лучше я утону, и полежу спокойно на дне, только бы скрыться от этой неугомонной девушки. Но вот она, кажется смотрит прямо тебе в глаза (а нас там человек 20) весело улыбается и задорно кричит: выше, выше, еще выше, держим темп...... И через "не могу" допрыгиваешь сколько велено, а после занятия, "почему-то" не валишься с ног, а летишь на крыльях. Настроение - супер, хочеться горы воротить. Но правду говоря, враг подкрадывается незаметно - сташный голод, который не каждый может побороть. Одним словом, очень рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как точно все описано, особенно "нет, больше не могу, лучше я утону, и полежу спокойно на дне". И насчет неугомонной тоже. Я уже раньше писала, что энергия от Мирославы такая заразительная, что главное- дойти до бассейна, через не могу, через лень. А там уже: буквально пару минут занятия- и следа усталости нет. Приходите и на Спартак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот,не думала,что я могу на вас так влиять! Быстрей возвращайтесь. Будем рады вас видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айя-яй, лень-матушка! Опять кофе забыли попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"записываться к ней нужно загодя, чуть ли не за полгода" то есть сейчас можно записаться и пойти только летом?:)а сейчас есть возможность?и сколько времени 1 занятие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока есть. 45-50 минут занятие. Позвоните по т.80394934244
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение