рекомендую антицеллюлитного массажиста

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

рекомендую антицеллюлитного массажиста и не только.девочки, прошла курс массажа: проблемные зоны+спина.этого массажиста рекомендовали тут на форуме несколько девушек.в общем, я тоже осталась жутко довольна:)визуальный результат состояния кожи( по целлюлиту, кто не в курсе 2 мес. после вторых родов) стал виден уже на 3-м массаже, потом подружку встретила-она заметила сама, что я похудела.(это где-то 5-6 сеанс был)еще расмассажировали спину, давняя проблема: рука выше определенного уровня не поднималась вверх, и позвоночник сгорбился с этими детьми малыми:)стоит: бедра, ноги-40-50 грн., спина так же, я делала все, с меня брали 70 за все, я давала 80:) кому интересно, могу координаты скинуть на мыло а то "заплюсят" за рекламу:)[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне координаты на мыло? Спасибо.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, координаты, если не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, пожалуйста, координаты и еще - массаж на дому проходит, какие-то препараты нужно самому покупать? (-) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты выслала массаж на дому, он ездит.у него есть с собой масло.покупать можно, если хотите, крем массажный антицеллюлитный, чтоб он "работал" после массажа. он его в конце массажа наноситкакой конкретно крем-все зависит от Ваших фин.возможностей. он может что-то порекомендовать, но я пользовалась Биоконом.но вот про крем Виши, помните там где в рекламе девушка как будто целлюлитную кожу с себя снимает? он сказала, что крем этот вообще не работал, эффекта 0.[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что тебе понравилось, Наташ. ОФФты хотела поговорить про женщину, кот. расписывает диету?звони, сходим вместе:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ольчик! мне понравилось, как впрочем и все, что с тобой связано:)к женщине надо пойти, но не мне, в смысле-не для себя узнавала:)ты мне про ее методику поподробней напиши-на мыло:)и вообще напиши-как вы растете:))[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пожалуйста, координаты и где принимает, ездит ли на дом. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в шоке!!!!!!!!!!! куда тебе худеть?)))) и какой у тебя целлюлит?!)[+sign]Инна + куча детей и муж:)))ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу, плиз выв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне можно, пожалуйста! Координаты на мыло, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже пожалуйста, координаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне:))) .[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська почти c 8ю зубками и шилом в попе:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, и мне плз! это просто проблема века
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста, на будущее[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можно мне ПОЖАЛУЙСТА!!![+sign]С любовью Таня и Настена(3.11.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на моем стройном теле начинающийся целлюлит плохо смотрелся!:а ты чего в эту тему зашла, а???:)))))[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне тоже, плиз ...[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, плиииз на [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже, если можно. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плииз. :) [email protected][+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я буду признательна за координаты на мыло [email protected][+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение