Снова про наращивание ногтей!!!!!!!!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова про наращивание ногтей!!!!!!!! Знаю, что тема избитая, но хочется услышать отзывы, кто воспользовался здешними мастерами. Уже окончательно созрела на гелевые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здешними - это какими? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть предложение на ваше (общее) рассмотрение. У меня усть подруга в Черкассах занимается нейл-дизайном. Я сама у нее обслуживаюсь много лет. Довольна! Она может и акриловую лепку делать и аквариумный дизайн и фитодизайн. Профи... Готова приезжая ко мне в гости делать кому-то прям у меня на кухне за смешные деньги. Но не больше 4 человек, включая меня. Такие ногти в студии в Киеве на Оболони (фито- и аквариумный) стоят 700 грн. +300 коррекция. Она готова делать за 300 + 100 коррекция. Если кому-то будет интересно, я ее вызову... Пишите[+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а это не реклама? .[+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу! Куда ехать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань! У меня есть знакомая мастерица - живет на Олейника. то есть . близко к тебе. Приходит на дом. Могу сбросить координаты.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нарастила себе только вчера ногтики:) Очень довольна..Взяла телефон Ирины, который давала Алена (Olesia). Очень толковая барышня. Спасибо тебе Аленка огромное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! Супер! Кидай координаты и, если не сложно сорентируй по цене (гелевые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найду телефон завтра! Обещаю!!! ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье!!! Носи и радуйся! :-)) ююю[+sign]Olesia и 22 недельки брыкающегося счастья[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно координаты? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила на мыло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, где тел. мастерицы:))))))))))) пк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мыло отправила еще вчера! Не пришло? Отправлю еще раз.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань! Так ты получила координаты? ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Саш, спасибо тебе огромное! Полйду завтра, наверное!!!!!!!!:)))))))))) Потом похвастаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, пожалуйста и мне. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько сие счастье тебе обошлось? Гель? Кинь и в меня координатами, плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно телефончик сбросить? А то я недавно нарастила акриловые ногти, но очевидно у барышни были не очень качественные материалы, т.к. ногти начали отслаиваться уже через неделю.:(Теперь вот ищу другого мастера. [+sign]Юля и шильный Заяц (02.12.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже всем отправила Смотрите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, можно и мне:)) цены, телефоны :))[+sign]Мама Марина, папа Эдуард и маська-Никуська c 8ю зубками и шилом в попе:)) и не догонишь, блин ее:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне координаты Ирины п-жа на мыло скиньте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила А как зовут эту девушку?[+sign]Юля и шильный Заяц (02.12.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забыла в сообщении написать:) Извините, девочку зовут Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение