Не могу поднять одну руку. Сегодя выяснил врач что это сустав из сумки вышел.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу поднять одну руку. Сегодя выяснил врач что это сустав из сумки вышел. представляете, 2 детей, одна еще не ходит, а весит ого го. Капец . Надо срочно у какого то ортопеда вправить мягко. Я их боюсь, что б не навредили! Подскажите проверенного, пож-та!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в травмпункт срочно, чего вы ждете? В круглосуточный травмпункт - за минуту вправят. Дадите что-то врачу - сделает качественно и не больно, будет хуже, если будете тянуть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю что надо срочно! А точно в травмпунктах вправляют нормально? Можно ж так вправить что потом...Вот я и спрашиваю, может кто-то порекомендует мне ортопеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще в травмпункт. Вони таких рук за життя стільки вправили.... Бажаю одужання :)[+sign].....а ну быстренько пошла, покопалась в себе, и нашла себя молодой и привлекательной! (c) Happy Julia[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как рука? вправили? [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за беспокойство пока нет. Там непонятно что происходит с суставом буду обследоваться все оказалось сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое регулярно :( Во время бер-сти началось. Просыпаюсь и не могу поднять руку, мажу мазью живокоста, через неделю начинает попускать. Сейчас по утрам болит, но за час проходит само, на вывих не похоже... ?[+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы собираетесь обследоваться? ?[+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случай из жизни (не знаю в тему ли) у меня и с рукой и с ногой такое происходило. У мужа сначала одна рука не поднималась, все сопровождалось адской болью. Пролечили у невропатолога, на некоторое время боль утихала. Через год со второй рукой еще хуже. Невропатолог уже никак не помогал, все лечение было понапрасну. Нашли мы дядечку случайно. Решили проверить его возможности. Результат - двухлетние мучения мужа и мои 10-летние закончились в течении месяца. Мама не могла ходить по лестнице - пошла :) Мужичок с медицинским образованием. Работал в госпитале. Говорят его оттуда выгнали за то, что лечил, а не направлял на операции. Может врут :)) У сестры после аварии межпозвоночная грыжа была, шея неподвижна. Родственник наш самый лучший доктор в этой сфере, светило в масштабе страны отправлял на операцию безапеляционно. После первого же массажа у мужичка крутила головой от счастья до головокружения :)) Грыжа уходит. Это не реклама и он, конечно, не бог, но вылечил четверых членов моей семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение