дома террористы - не могу я так больше!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дома террористы - не могу я так больше! сердце болит от постоянных стонов дома : хотим кошечку....собачку...вчера уже захотели собачку лабрадора! я тоже хочу, очень! но у меня аллергия! кто знает про инъекции от аллергии, подскажите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите голую собачку/кошечку и никаких уколов и дети счастливы :-) ( у самой аллергия, как я Вас понимаю)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу хотят они голую.... британца хотят или собаку лабрадора.....да и говорят же, что аллергия на слюну животных , которой они свою шерсть облизывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. не хотят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже аллергия, но у меня и кошки жили и собаки. И сейчас у меня собака живет, во-первых, Вы точно уверены, что аллергия на собаку? И голые собаки не помогут, если окажется, что у Вас аллергия на слюну собак, у кого-то на шерсть, а еще бывает так, что на одну собаку есть аллергия, а на другую нет. Также бывают случаи, когда Вы живете с собакой не первый год и все ок, а потом вдруг проявляется аллергия. Тут очень много всяких тонкостей, почему Вы решили что у Вас аллергия, какие признаки? Насморк, кашель, сыпь, зуд?У меня аллергия на пыль и на свой волос, так что мне теперь лысой ходить? Стараюсь волосы не распускать особо, если уж очень плохо, могу попить таблетки, у меня в основном проблема с пылью, я не могу жить в загазованных, пыльных, не зеленых районах, понятное дело, что в Киеве глупо искать чистый район, но все-таки, хотя бы более или менее, что б парк был или лучше лес. Вот так и живем и ничего:-) А уколы действительно есть, надо обратится в аллерго центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы готовы сидеть на уколах лет 10-15??? А террористам Вас не жалко? А если вы долго не сможете колоться, тогда пострадаете и вы и животное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им меня жалко, но постоянное нытье.... эх....Спасибо за советы. много уже учла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На уколах 10-15 лет сидеть не нужно:-))) Один курс, максимум несколько:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу без собак жить, вот в чем вопрос:-) Так что, если очень хочется, можно все проблемы решить, когда я стала аллерго пробы, оказалось, что у меня именно на пыль самая большая аллергия, а на собаку там чуть чуть приходилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня аллергия именно на эпидермис животных.. так что мне что голая, что волосатая:)))))но жила с собакой..носили именно ее соскребы разные, шерсть на анализы..[+sign]Юлия и Даша (19.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык шо ж мне делать?!?!? у нас с мужем скоро юбилей и я хотела ему кису подарить))) мол, смотри, на какие я жертвы ради тебя, вот как я тебя люблю! и хочется и колется)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обследоваться основательно - может, это не на кошек и собак аллергия ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня живет приемный кот сиамский (не знаю правильно ли написала) так вот - в прежней семье у ребенка на него аллергия случилась и если бы не мы - жить ему на улице (не могли его пристроить долго). ИМХО: не заводите; жалко животину, кто даст 100%-ю гарантию, что завтра не прийдется зверушку отдавать чужим людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы Вам рекомендовала к аллергологу пойти и сдать аллерго пробы. Что б знать точно, я Вас уже ниже спрашивала, Вы не отуветили, почему Вы решили, что у Вас аллергия? Какие признаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня глаза зудят, нос разрывает ужасное состояние, иногда отпускает, а иногда и слезки текут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение