Как похудеть?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как похудеть? Может спортом заняться, или на диету какуето сесть, хотела мезиотерапию сделать (боюсь) - и деньги не маленькие стоет и кто знает как повлияе. Я после родом немного поправилась - сегодня ехала в метро смотрю реклама Маша Эфросимова - какой она была полненькой а теперь. как этим звездам уданеться худеть . И Я ТАК ХОЧУ[+sign]мамочка и девочки: Руся (3.07.00) и София (20.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звезды ? Звезды , пардон , не жрут и пашут в спорт залах до седьмого пота , чтобы довести себя до нужной кондиции :)"Может спортом заняться, или на диету какуето сесть?" - А может вам и тем и другим заняться , а ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, гораздо проще: нужно стать звездой:) о!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне "новая" Ефросинина - НЕ нравится... :)))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том что ... спортом занимать не могу -нет сил. У хожу на роботу в 7-00 прихожу в 19-00. Быстро собираюсь иду гулять с детьми (пока погода хорошая) прихожу вечером что то перекусила - и давай купать старшую в саадик собирать, младшую купать, кормить, а потом доползаю до кровать и падаю. Могу теливизор если уж что то интересное. Ем вроде не много не обжыыраюсь - но не худею. Как набрала после родов 5 кг. так и держиться.[+sign]мамочка и девочки: Руся (3.07.00) и София (20.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно научиться любить себя и найти время для себя-любимой. 15-20мин.в день всегда можно выделить для занятий и заниматься дома.Для этого нужно только ЖЕЛАНИЕ!Удачи !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГЫ-ГЫ-ГЫ :)))))))))) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера на "Сезонах моды" Ефросинина была... даже муж мой заметил, говорит, а Маша снова круглеет, собой становится)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть можно и без спорта достаточно следить за рационом питания, но кожа...спорт нужен для нее (либо массаж, гидромассаж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и люди ---- думала что кто то дету подскажет - а они ГЫ-ГЫ - небойсь сами 100 кг весят - Прямо я обжора ленивая...................[+sign]мамочка и девочки: Руся (3.07.00) и София (20.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ. А вы как считаете - она красивее, когда более "сочненькая" ? :)) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц не есть. только пить воду ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы перечислите все, что едите в течении дня, включяя перекусы и чай-кофе-сок. Может что и посоветую, после родов 9 кг уже сбросила.А, и предпочтения в еде тоже перечислите. Я вот например без мяса не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудев она может и стала краше (редко кому полнота идет), но прическа мне ее старая больше нравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если серьезно - мне помогает только сочетание "меньше есть - заниматься спортом" результат есть... с моих 75 в 11 классе при росте 165 я теперь держусь в диапазоне 54-58 кг...Даже если я пришла с работы в 21.00, я иду на тренировку на 21.30... или встаю на час раньше и иду в зал на 7.00 ....Нужно, обязательно нужно находить дял себя время.... остальные подождут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато знаете - как приятно слушать комплименты? сегодня встретились с одноклассником - которого 15 лет не видела... он был сильно удивлен :)Я себе в 30 лет больше нравлюсь, чем в 18....Займитесь собой, и у вас обязательно получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы мне, то я вешу 49, но смеюсь не поэтому а если хотите похудеть, то мое мнение - физические нагрузки и никаких гвоздей!!! А про диеты тут итак очень много говорилось, посмотрите "диета Протасова" и т.д.[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы что, обиделись?я не хотела)) девушка, а в вашем случае худеть вредно,вы токо недавно родили, но вот звёздности набраться - самое время;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть просто, нужно НЕ ЖРАТЬ!!! ну и спорт, конечно, плавание[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..... попробую диету Пропасова - и кушать можно и худеешь. А насщет спорта - набрала телефончиком - всяких шейпингов и т.д. в близи дома обзвоню ....Надеюсь на хороший результат - если бкдет вам всем интересно о результате сообщу.[+sign]мамочка и девочки: Руся (3.07.00) и София (20.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно!!!! Удачи Вам!!! :):)[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где залы с 7 утра работают? я б тоже ходила:) а то что-то очень медленно у меня процесс идет.. Сразу вроде бы сильно скидываю, потом занимаюсь и все равно набираю "обороты".. и никак немогу вернуть фигуру хотя бы 2-х годичной давности:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манеж на о. Тельбин 6-00..20-00, бассейн на Сосюры 7-00...22-00 по будням (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в манеже - тренажеры есть + аэробики (думаю, что не сразу с 6 утра) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похудеть-нужно слушать себя!!! мне удалось за год похудеть на 22 кг...могу доказать фотками..и рассказать что я делала...только напишите на почту...не гербалайф!!!:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение