Девочки, где пройти процедуру ультразвука и на сколько она эффективна???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, где пройти процедуру ультразвука и на сколько она эффективна??? Подскажите адреса на правом берегу.И если кто-то проходил - расскажите про результат, порядок цен, кол-ве процедур.Понимаю, что нужно что-то с собой делать, а слышала, что эта процедура результативная. Всех заранее благодарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не совсем поняла, что вас интересует. Какую процедуру ультразвука, что имеется в виду?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имеется ввиду - процедура типа вакуумного массажа от целлюлита только это процедура называется "ультрозвуковая терапия" .если ее делать в комплексе с обертыванием - говорят - эффект замечательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки? ну неужели никто не дела такие процедуры? наверняка ведь слышали в тех салонах гле делают обертывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ультразвук и не только Я проходила комплекс процедур: вакуумно-роликовый массаж+микротоковая терапия(забыла как точно называется)+ультразвук в клинике Ана-Космо на Беларусской (Лукьяновка). Мне доктор-физиотерапевт сама назначила курс, исходя из состояния моей кожи. Сказать, что результат меня поразил, я не могу. Проблемные зоны так и остались проблемными, с эстетической точки зрения. Да, обертывания у них тоже есть, но я их не проходила. Если есть еще какие-то вопросы, пишите, с удовольствием поделюсь богатым опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ультразвук Здесь не стоит путать хрен с редькой. Вакуум это вакуум, а ультразвук это ультразвук, и разница здесь кардинальная. В случае антицеллюлитной терапии ультразвук помогает компонентам содержащимся в препарате для обертывания проникнуть глубже, и усе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете где это можно сделать? что это за процедура - я знаю, просто по другому не смогла объяснить другим:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вопросы есть конечно:) 1. сколько процедур вы прошли?2. предлагали ли вам обертывание в комплексе ?3. ну хоть чуть-чуть был виден результат или совсем ничего?4. Сколько стоит каждая процедура.5. Как далеко находится эта клиника от метро?СПасибочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы 1.Прошла 7 комплексных процедур.2. Обертывание изначально предполагалось, но потом доктор, к-рый делает обертывание сказала, что мне не нужно. Я не преследовала цель похудеть, мне было важно только улучшить состояние кожи, - тонус (тургор).3.Какой-то результат, безусловно, был. Я просто очень привередлива. Ягодицы и бедра стали выглядеть поинтересней, еще бы - миостимуляция (воздействие током) даже самые вялые мышцы расшевелила бы. А область над коленками (спереди) никак не поддавалась, она, собственно, и подпортила картину после курса. 4.Стоимость узнайте по тел. 483-21-78, там расценки за 5 мин. воздействия. Всего я заплатила около 2 000 грн., сделав предоплату, получаете 10 % скидки, кстати, об этом могут не сказать. Но, безусловно, индивидуальный курс для Вас назначит доктор-физиотерапевт, поэтому начинать нужно с консультации, которая стоит всего ничего - 10 грн. Да и Ваша сумма вырисуется тоже после консультации, неизвестно сколько и чего Вам назначат.5.От метро Лукьяноская - 10 мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение