Девочки, посоветуйте, может кто слышал..

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, посоветуйте, может кто слышал.. Моя тётя меня замучила....узнай да узнай.У неё проблема....на ногах (ступнях) лопается кожа. Трещины страшные, болючие. Что она только не делала, крема разные не помагают, масло подсолнечное и всякие други тоже. Молжет травки какие то, ванночки. Я думала, может к гамеопате сходить. И к какому врачу вообще обращаться? к дерматологу, косметологу....понятия не имею.Может кто сталкивался, или слышал. Буду очень благодарна за любую инфу. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

касторовое масло Слышала помогает касторовое масло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя маникюрша рассказала.. Есть клей медицинский, можно ним трещины заклеивать,они быстро заживают...Ну и паралельно чем то питать кожу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а перед этим хорошо почистить огрубевшую кожу, в салонах делают аппаратный педикюр, потом и улажнять и питать кожу стоп будет проще... Правда, дороговато, но один раз можно сделать, а потом поддерживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю к дерматологу исключить грибки .На Саксаганского в анонимном кабинете хороший дерматолог есть, есть у них там лабаротория,на месте и осмотр и соскобы возьмут.Я от одной женщины пожилой слышала что её хорошая кожа ног,результат нанесение старого сала свинного на ноги.[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки сало,да,много инфы на: http://www.mybeauty.ru/s.php/1057.htm[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обращаться нужно к дерматологу. У меня когда-то кожа на ступнях трескалась, врач сказала, что это нарушение кератинизации кожи и выписала крем Карбодерм. Через пару недель использования стало гораздо лучьше.[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Календуловая мазь. Или как такое называется:)Продаётся в аптеке, стоит не много, моей маме помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сало старое +вит.А и внутрь тоже, но дозировку должен назначить врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, сколько всего..... Девочки, я вас люблю!!!!! Спасибо всем, всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверить поджелудочную + знаю, что у диабетиков пятки частенько лопаются.... у самой, когда поджелудка начала шалить - кожа на пятках стала суше намного, стягиваться начала в складочки, которые вот-вот готовы лопнуть, но я теперь слежу за поджелудкой и ноги каждый вечер после гигиенических процедур обильно жирным кремом смазываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение