Голосеево - подскажите, плз, фитнесс-цетр

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Голосеево - подскажите, плз, фитнесс-цетр Девочки. А на Голосеево есть какой-то фитнесс-центр хороший, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеево - понятие растяжимое.... и я подпишусь.[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голосеево - Теремки, проспект 40-летия, Васильковская... ... где-то в этих краях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету хорошего, увы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже с Теремков и тоже хочу на фитнес, сегодня заходила на Ледовый там можно записаться на фитнес 80 грн абонимент на месяц, занятия в понедельник и среду в 19.30 - 21.30 (сама не знаю занятие 2 часа или что-то другое имелось в виду). Есле надо, могу поискать телефон он у меня где-то был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там фитнесс-центр или просто секция? просто группа просто фитнеса в просто зале?Потому что такого уровня заведения есть: при бассейне Дельфин, Powersport на Ломоносова 53. Может быть, в СК университета что-то подобное есть. Но нормального фитнес-клуба нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый близкий по местоположению - на Дружбы Народов Киевспортклуб. Больше ничего нету. Все остальное - просто тренажерки при бассейнах или без них. [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истинная правда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему просто секция :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте, продолжим тему про Голосеево Координатами простых спортивных секций. Для взрослых, разумеется.Например ГЕРКУЛЕС спортивний клуб КмП Спорт для всіх 03039 40-річчя Жовтня просп. 23 т.:5257727 POWERSPORT спортивний клуб 03022 Ломоносова М. вул. 53 т.:2584092
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение