Волосы в носу - удаляют ли воском?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Волосы в носу - удаляют ли воском? или только выдергивать и остается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не воском есть специальные машинки которые предназначены для удаления нежелательной растительности в ушах и в носу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В субботней передаче "Фабрика краси" по ictv удаляют волосы типо воском.... Но это там.... в Голливуде.... :) А у нас не знаю....[+sign]Света и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела машинки типа электробритвы только тоненькой и маленькой, как карандаш - чтобы в нос влазилаэто не удаление получается, а бритье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кремом удаляю депиляционным. Opilca называется. Никаких раздражений и неприятностей за 5 лет не было..[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки а кто нибудь видел эти машинки в продаже? Я мужу ищу такую, даже в европе их не нашла -только в кино видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта машинка называется ТРИМЕР запустила гугл и вот одна из ссылок http://www.stinol.com.ua/category/134Эта машинка вроде не редкость... :) Поспрашивайте в магазинах бытовой техники. Я такую купила мужу в Румынии.[+sign]Света и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.gimi.ru/product_info.php/products_id/425 это правда на российском сайте (9.60 дол.США)[+sign]Света и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.... чо-то я погарячилась...... там в нэте столько разновидностей тримеров: и газонокосилки, и для обрезки кустов......Так что наверное все таки это устройство называется тример для носа и ушей... Желаю удачи!!! :)[+sign]Света и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крем прям в нос? как это? :) [+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так, берёшь и штучкой из маникюрного наборчика для отодвигания кутикулы (она на маленькую лопаточку похожа). Выдавливаешь на неё чуток крема и в нос :)) Потом желательно ртом дышать. Может кому-то неэстетично и всё такое, но зато дёшево и эффективно. Через минут 20 выковыриваешь крем с носа вместе с волоснёй :)) Носик аки у младенца :))[+sign]Олюнчик с Пузей Александровной :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо на любимом поэксперементировать!!! :):):):):) .[+sign]Вперед, коты! Трубой хвосты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение