Чем заменить Кетанов?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем заменить Кетанов? Уже 7 дней пью обезбаливающее после операции стоматологической, Кетанов прописали, но его больше 7 дней пить нельзя, анальгин не помагает. Чем его можно заменить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нимесилом можно мне заменял Кетанов, другие препараты - нет. но это должен наверное врач сказать....[+sign][URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/20_28_29_4_1999_3_vladxke.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может солпадеин попробуйте. ..Но тоже лучше врач подскажет..[+sign]Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 7 днеу боль должна пройти если нет -- стоит обратиться к врачу, тк.к после кетанова другие обезболивающие,продающиеся без рецепта не помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врач сказал что болеть будет до двух месяцев так как заживает костная ткань :( что делать - не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долоран .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Вам напутали, у меня после пересадки болело дней 3-4 не больше. Купите Немегезик-100 и пейте, должно стать легче. А где подсадку делали?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не пересадка :( операция - челюстно-лицевая хирургия :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, не поняла сразу... Совет про Немегезмк по-прежнему актуален. Выздоравливайте[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимесулид - у детей это еще Найз называется если не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо! пойду в аптеку со списком этим что-то выберу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение