хочу зубы, как в Фабрике красы))

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу зубы, как в Фабрике красы)) в эту субботу смотрела фабрику, так там пришел дядя с неправильным прикусом и кривыми зубами, а ушел с голливудской улыбкой.... Есть ли в Киеве такое? В первую очередь важен специалист, конечно, но и чтобы трудился в клинике с разными наворотами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ему просто коронки поставили Ты ж в конце слышала: столько-то фарфоровых коронок. Это подпиливаются свои зубы (иногда здоровые) и на них одевается коронка. Еще можно фотополимерами наращивать, но это должен быть мастер хороший. По-моему, в Киеве сейчас это не проблема. Иди в Мед лайф или типа таких клиник (Аванто, призма и т.д.) и тебе все сделают. Только это издали хорошо смотрится, коронки эти, а вблизи возле десны темное и видно, что не родной зуб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже скорей не коронки а виниры (это такие пластиночки сверху на зуб наращивают) и выравнивают таким образом и прикус и зубы, вернее маскируют.У нас такое тоже делают, но далеко не везде а в крутых типа клиниках (удовольствие не из дешевых)[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу, представляю, сколько такое стоит. Если кто-то знает, расскажите, дядя из передачи меня впечатлил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я виниры себе поставила.. теперь передние зубки все ровные-преровные :))Ставила 2 года назад, в Медлайфе, цен не помню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Призма, доктор Овчинникова, у меня из остатков передних сделала Голливуд. Дорого (около 150 уе один зуб), долго, но стоит того[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему же там еще десну как-то подрезали... а вообще интересует врач протезист хороший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видно ничего темного, это какие-то старые технологии, наверное. Делала все в Призме - супер... [+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было наращиваение? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называйте как хотите, у них это называется "реставрация" :-) осталось по половине зуба (причем вдоль...)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виниры стоят 110 грн. на один зуб. Реставрация от 450 до 670 за один зуб. Цены из Аванто, думаю в Призме еще дороже. Но порядок цен понятен.[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Сорри! 1100 грн !!! за один винир. ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааахренеть!! 200 у.е. за зубик? м-да.... + работа .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы видели, ЧТО делают профессионалы из пеньков, не удивлялись бы так!!! Я сама в шоке месяц ходила, пока решилась.... и потом можно же один зуб раз в полтора-два месяца делать, только передние 4 штуки желательно одновременно делать, чтобы в цвет попасть[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос А где и кто удачно сделал вам всем ослепительные улыбки?))))Можно и мне к ним?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж стоматолог Спрашивала, у него виниры стоят 100$. Если интересует, пишите в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение