Как бы отрастить волосы побыстрее?)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как бы отрастить волосы побыстрее?) Ращу-ращу их, а они вроде и не собираются становиться длиннее.Кто подскажет какие-нибудь витаминчики? Вьются, сил прям нет, на коротких волосах выглядит иногда сногсшибательно в прямом смысле этого слова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть одно верное средство :)) только слишком радикальное. У меня во время беремнности волосы росли в три раза быстрее, чем обычно. И у многих так, говорят. А если серьезно, то у каждого это индивидуально, кроме того, осенью волосы замедляют рост. Читала верное народное средство (кстати о нем и говорится в топике о маске для ногтей). То же самое -намазать голову настойкой перца и потерпеть минут 40. Пропорции не помню, можно посмотреть. А витамины -фитовал, ревалид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала фитовал, эффект - 0 ни ногти, ни волосы крепче не стали[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, надо подумать))) Если витамины не помогут))))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, подпишусь :) вижу рекламу всяких чудодейственных средств но без полож. отзыва не хочу впустую тратить деньги :))[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в своё время принимала фитовал в комплексе с шампунем. Меня почему-то от него тошнило, особенно по утрам. Эффекта не наблюдалось. [+sign]Инга и доченька Лизонька (27.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ducray После родов у меня стоял вопрос о том, чтобы остановить нереальное выпадение моих волос и естественно отрастить новые. Много всего перепробовала. Короче, косметика Ducray, она хоть от выпадения, но новые и старые волосы растут хорошо. Попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где ее можно найти? ))[+sign]Ольга и Илюша (22.01.2004)[[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а верное ли? Во время беременности, тут в гормонах дело. А вот что до настойки стручкового перца, так кроме прилива крови, толку никакого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы стригитесь по луне. Стричься надо так, чтобы Луна была во Льве, тогда волосы будут лучше расти и будут пышные, и при Луне в Деве, тогда волосы должны быть послушные. Но ни в коем случае нельзя стричь, когда Луна в водных знаках - Рак, Скорпион, Рыбы.Лунный календарь можно см. тутhttp://astroland.ru/moon/mc.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комплексный уход а это значит, что нужно предохранить волосы от излишнего выпадения, и интенсивная терапия, очень хорошая линия у Лазертик, но очень дорого.Ещё некоторым помогает полоскание отварами трав, мытьё просто кипяченной водой, витамины попить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Аптекарский магазин" Я покупаю в "Аптекарском магазине" возле Бессарабки. шампунь Анафаз и масло Анастим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Магеллане есть "Аптекарскій магазинъ" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а особенно, когда полнолуние и Луна в созвездии Льва в смысле, не по знаку зодиака во льве, а по звездному небу. Это, по идее, в феврале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение