Это все - гормональные сдвиги?ПМС, жор итд

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это все - гормональные сдвиги?ПМС, жор итд Как-то во всех глянцевых журналах любят упомянуть ПМС и прочие "странности" женщин-как что-то обычно-нормальное...А вот недавно узнала, что это все ненормально, так как это гормональные сдвиги.Например, если у меня за неделю до месячных начинается сильный ЖОР-это не потому что простой и обычный ПМС-а гормональный сбой. И все эти перемены настроения, связанные с циклом...А если почитать форумы, принимающих противозачаточные таблетки, то становится просто страшно жить:((Ладно ещё малолетки идут и покупают, увиденые в рекламе таблетки, а как часто пишут о врачах, заключивших договор с медрепами и всем советующие диане35??А потом у девочек такие проблемы....Что становится страшно думатть о каком-то гормональном вмешательстве, если итак все нехорошо.И вот действительно-является ли сильный ЖОР перед месячными таким нехорошим изменением гормонов?на какой гормон лучше провериться с такими симптомами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладна...Георгий - это хорошо, хуже когда на людей кидаешься:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Георгий?:) (-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю имели в виду ЖОР(он же гога, он же Гоша..)))() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он самый действительно и на людей можно кидаться. Меня гомеопат пытается вытянуть из этого, посмотрим что получится.Я так понимаю что спокойно все относятся к ПМС, когджа тебе до 30 где-то. А после 35 уже организм начинает перестраиваться, тогда и начинают говорить о гормональных перестройках.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы думаете-это не страшно?Жор и все такое...(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение