гормональная перестройка! как спасатся???

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

гормональная перестройка! как спасатся??? я с лета лечу глаз, и мне колят в глаз гормональные препараты.... и как итог - поправилась на пару кило (я знаю, не много ,но в джинсы не влезею), и простите за выражение .обсыпало как подростка:((я думала лицо пройдет, но уже как 2 месяца противно на себя смотеть....девченки что делать? и через какое время после ечения я опять войду в норму??? спасибо[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется никак:(( Эти гормональные перестройки меня так пугают, что никогда не смогу согласиться ни на какие \"безопаснейшие\" гормональные противозачаточные, которые гинекологи назначают всем без анализов на гормоны и также лекарства.:(((Мне кажется, что любое гормональное влияние на организм 100% непредсказуемо, так как гормоны до конца не изучены:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типичный случай выраженной гормонофобии))) а я не боюсь гормонов - и сама принимаю, и пациенткам назначаю! Вот только присоветуйте - с кем договор заключить, чтоб это еще и выгодно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, возможно, я просто читала только негативные отзывы Да вот видите и у девушки, создавшей топик проблемы. Вы же ей не посоветовали-что теперь делать...после этого приема гормонов.А там из почти 1000 отзывов почти все были отрицательные-поправилась, после окончания приема месячных нет полгода и прыщи,грудь стала на 2 размера больше и болит, кровотечения, больницы, бесплодия...Причем разница только в том, что у половины-проблемы во время приема, а у второй-после окончания приема. Если б не было ребенка-точно б никогда...а теперь даже без мечты про беременность-никогда:)Правда форум был про диане35. Может это плохой контрацептив, хоть и разрекламированый?И непонятно, если бы все-таки это были мифы, то почему столько людей все таки страдают от гормонов?Неправильный подбор?Или что?А договор заключают с медрепами-медрепрезентатив работники. Вы должны знать, если врач:)У каждой фирмы, выпускающей лекарства или детское питание есть целые отделы таких представителей, которые ходят по поликлиникам, роддомам и больницам и "беседуют" с врачами:)Я как-то работала секретарем в фирме, которая делала аналитические системы для таких отделов...Так там у них бонусы шли за кол-во уговоренных врачей:)Кстати, так же и с ветеринарами. Все знают прекрасно, что вискас-"отрава", но ветврачи ее советуют, потому что хорошие медрепы у этой фирмы-пришли, "поговорили", рекламу принесли-картинок, ручек итд:)Главное подход...а нам как-то думать и выбирать.Хорошо, когда врач твой знакомый и скажет тебе правду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) девушке я обязательно отвечу на заданный вопрос в консультациях, тут не могу консультировать. Да и принимала она не контрацептивы, а кортикостероиды - это кое-что другое.Что до бонусов - раз уж вы работали в фирме, делающей аналитические системы может подскажете как определять "уговоренного врача" и как фирма может оценить вклад врача в проданные препараты по его назначению???Да, кстати, может линки дадите на эти форумы с тысячами пострадавших?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задайте вопрос в консультациях обязательно отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то работала с одной девушкой, жутко растолстевшей послелечения кортикоидами У неё резко стало палать зрение и врачи назначили...Я думаю, что о последствиях врачи знают, но риск выбирают минимальный, тут или поправляться, или ослепнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю позитивный отклик - мне противозачаточное Жанин помог избавиться от кисты яичника, никаких побочных эффектов не было ни при приеме, ни после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что говорит лечащий врач по этому поводу? Как дела у других его пациентов, которые лечатся сходным образом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...там целая система "лояльности" врачей к их продукции Думаю-вы слышали об этом. И если вы практикующий врач-то врядли к вам не приходили медрепы:))ссылки-посмотрю -они у меня на работе. Вот этот форум-один из...но он был сильно длинный и его урезают до 100 сообщений постоянно.http://woman.ru/?ForumView&ID=3071021
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой пациенты там бабушки и дедушки за 60 так что я думаю у них таких проблем нет, я имею ввиду прыщи и все такое.врач мне сказала попринимать энтеросгель - но я 3 дня попила и не могу, ну не могу я в себя ЭТО впихивать:([+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите а какому специалисту задать вопрос- вам или офтальмологу??? или кому то ещё?[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевне аушки!!! [+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты его разводила с водой? я в ребенка запихиваюа ты взрослый человек в себя не можешьхорошее полезное лекарство[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ребенка я тоже когда то запихивала, но дитю чайную ложечку ,а мне столовую:)))))разбавляла ,а оно обратно идет:)[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекологу канешно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение