а где можно обследовать щитовидку?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где можно обследовать щитовидку? ..[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь тоже очень этот вопрос волнует[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно Вас интересует? Я пошла к эндокринологу, рассказала о своих проблемах, она меня направила на УЗИ и сдать анализы на гормоны, я все сделала, проблем не обнаружилось, пошла потом по другим врачам искать причины своих проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институте эндокринологии но туда нужно уже с направлением и анализами идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ щитовидки мне делали в Диагностическом центре на минском массиве (тот, который возле "министерских" озер). Пришла я буквально "с улицы", а не по направлению, заплатила гривен 25 - все сделали в лучшем виде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет,не стоит идти просто так..с улиці,лучше по рекомендациям Мне например,не рекомендовали диагностический центр,могут не точно сделать..Один врач видит одно,другой-другое!И одного УЗИ мало,надо анализ на гормоны сдать..[+sign]Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где делают этот анализ? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ла там анализов куча невеличка и могут быть разные назначения, зависит от диагноза.Самые дешевые в поликлинике Шевченковского района, но можно и в БСЛ сделать и в Диле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ежевика, а ты куда к эндокринологу ходила, в обыкновенную поликлинику? .Если да, то анализы на гормоны где сдавала и сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в институт эндокринологии вовсе не обязательно иметь направление. За 20 грн. вас направят на прием к врачу. Там же можно сделать УЗИ щитовидки- 10 грн, сдать кровь на гормоны тоже там же. И стоит это намного дешевле, чем во всех остальных центрах. Сама только оттуда.Но людей море, едут со всей Украины, поэтому выделите себе целый день и настройтесь на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в свою поликлинику, там толковый врач. Гормоны сдавала на Печерске, мне Саша Скудо подсказала адресок, там очень все уютно. Гормоны разные, я кажется по 60 гриве сдавала 2 гормона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение