А расскажите мне плз, кто знает.. И так нифига не ем - а жир откуда?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А расскажите мне плз, кто знает.. И так нифига не ем - а жир откуда? Вчера мама меня обозвала... мягко скажем "склонной к полноте". И доказывлаа, что через полгода после родов она носила все добеременные вещи. Я в свои ДО джинсы влезла через две недели после родов. Болтались как на швабре - только на том, что было животом, и держались.А через месяц начала расширяться. сейчас я в эти же джинсы влезаю, но уже "с треском", и сидят она на мне как вторая кожа. И живот кажется больше отвис... Пр ивсем этом дите мое на ИВ, поэтому не переедаю. Вообще практически не ем. НЕ хочется.я не люблю сладкое, не фанатею от мяса. Ем раз-иногда два в день. НУ печенье могу с чаем поесть. Вопрос - откуда, откуда этот клятый жир?[+sign]Все, что НЕ делается и НЕ происходит - к лучшему!ICQ 14397865[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте наоборот! Я слышала, что когда мало ешь, то организм запасается жиром, тк его цель поддерживать вашу жизнедеятельность. Особенно, когда много энергии расходуется! Я ем часто-часто, но почуть-чуть. Пока ничего... Мне 36, а с 15 поправилась всего на 8 кг[+sign]Чудеса случаются только там, где в них верят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может это гормональное? где-то читала, что при болезни щитовидки (не помню какой именно) подобное может быть. проверится не мешает на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот от того, что питание несбалансировано может быть задержка жидкости в организме, это когда межклеточное пространство наполняется водичкой.Употребление мяса(нежирн) приводит к выводу жидкости в организме за счёт устаканивания метаболизма.короче, сбалансируйте рацион, питайтесь по режиму и всё будет харашо:)А при гипотиреозе, там симптоматика очень явная(мозговой ступор, сонливость, озноб, апатия,выпадение волос, лунообразное восковое лицо, отёки лица и ног, и прочие прелести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у некоторых есть такие свойства после родов у мя у подруги такое было, занялась степ аэробикой на диете немножко посидела, сейчас как огурчик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение