Форма 086-У (мед.справка для поступления)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форма 086-У (мед.справка для поступления) Подскажите, плз, реально ли получить такую вот бумажку без обследований (без флюорограммы в т.ч.). За денежку, разумеется))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, нужно только знать куда подходить :( Я например 2 раза эти справки делала сама (не нашла к кому обратиться), а во втором инст-те, когда уже принесла справку, мне сказали что мед.пункте этого института можно ее сделать за 25 или 15грн. Представляете как я расстроилась :(([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям в институте?)))))))) Во дают! Только я нерешительная, стеснительная и т.п. в случаях, когда надо что-то вот так за деньги сделать(( Вот если бы мне кто-нибудь помог, ну нашёл где, когда и за сколько........ я бы отблагодарила очень хорошо)) Эх, непутёвая я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у участкового, просто скажите, что ну оооччччень заняты она сама всех врачей оббежит и печати поставит, не бесплатно, конечно.[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя уч так и не бегала даже, сама все написала я просто ей обьяснила, что для института, заочка, некогда мне бегать, срочно нужно и т.п. Сказала, что отблагодарю 30 гривнами, дело заняло мин 10.[+sign]Юля и детки - Алинка (1.01.1993) и Даник (17.12.2003).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение