Нужна инфа о сортклубе на в гостинице Дружба.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна инфа о сортклубе в гостинице Дружба. Может кто-то ходит туда? Интересует порядок цен. сервис, детские занятия. Заранее спасибки!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы про КиевспортКлуб? я хожу лет 5 уже. Цены обсуждаются с менеджером, т.к за каждое продление абон-та идет скида, и я уже тольком не помню какая его полная стоимость. Есть абон-ты дневные - с 7 утра до 14.00и полные с 7 до 23 В стоимость входит- трен. зал, бассейн, сквош зал, залы аэробики, спининга, бокса, кардио,сауна, баня, джакузиСолярий, массаж, салон красы,фреш бар за доп стоимость.Детские занятия есть. с 3 летМинус который стал меня утомлять - ООчень много людей,мало парковочных местПодробно можно на их сайте почитать:http://www.kievsportclub.com.ua/[+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ. Меня как раз интересовал порядок цен. Я хожу в Поанету Фитнесс и там не просто много людей, а на ренировках руки некуда развести. Про парковку вообще молчу - капец! Поэтому подумываю сменить клуб. Если можно, еще вопрос, а какой там бассейн и как Ваши впечатления от инструкторов?[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бассейн не большой. Но более спортивный, чем в Планета Фитнесс)) Была у вас на экскурсии недавно.. тоже хотела менять клуб Размер такой же как у вас, волн нет.Весной снимают " крышу" и до сентября можно загорать рядом с бассейном. Есть аквафитнес,аквабокс, водные занятие для малышей. Инструктор у меня один все эти годы, им довольна.. Вообще в тренажерном разбалованные инструкторы. Тренеры Йога, аэробные , бассейн- более приятные ребята. Порядок цен.. за этот год дневной абон 1200.. Но это с хорошей скидкооой.. учитывая стаж:) Они по телефону запросто отвечают на вопрос про цену и акции 522 88 66 [+sign]Наташка и Глашка( 11.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз! Поняла. что надо звонить и задавать все вопросы![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение