косметика БИОКОН

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

косметика БИОКОН Что за зверь? Кто-то чем-то пользовался? Понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась и пользуюсь+ бальзам "Волшебный" - мне очень понравился Он по-моему универсальный. Я после бритья мест бикини от раздражения использовала; однажды даже спасла им маму, которая вылила на руку себе кипяток из чайника - он ещё и с обезбаливающим эффектом. Я им довольна. Про кремы для лица ничего не знаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пахнет приятно по крайней мере :) Ингредиенты там интересные - вытяжка из пиявок ???? У меня маска с белой глиной и скраб. Последний на руку попробовала - жестковат, вот думаю, пробовать на лицо или маме отдать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про пиявок+ в его составе читала, честно говоря, не знаю, КАК они конкретно в этом креме "работают", но что-то "действенное" в нём есть! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ У меня, кстати, мама как-то одно время их кремами для лица пользовалась - ничего особенного... так на них и не задержалась... Я не пользуюсь их продукцией для лица. Как для меня, то она жирновато-грубоватая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. В общем как я поняла попробовать можно, хуже не будет :).О результатах доложу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК. Попробовать одно+ значно можно! удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть какая то серия у них, которая на экспорт кажется идет ну во всяком случае, я увидела как то в единственной рекламу и пробник был и оттуда же узнала, что это биокон. Так вот крем под глаза обалденный! он правда грн 55 стоит и продается в аптеках, но не во всех. Вроде как этой же серии и другие крема есть.. Могу глянуть дома что за название.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо.. нашла на их сайте:) Создана новая уникальная серия "HirudoDerm...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антицеллюлитный крем и скраб понравился с массажем был хороший эффект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скраб какой, для тела? А то для лица по-моему жесткий очень, но это судя по руке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есрия для ухода за жирной кожей меня просто спасает, потому как кожа жирная ужасно, и поры забиваются постоянно.и чего я только не перепробовала до нее. подошла идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня на него такая аллергия была... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Докладаю Попробовала скраб для сухой и чувствительной кожи, оказался не таким сильным как я думала, поскрабил все как надо, лицо матовое, и, что самое приятное, совсем не оставил ощущение сухости. Кожа у меня скорее нормальная чем сухая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь лосьеном, маской с белой глины и кремом-скрабом для лица очищающим. Оч. нравитсяы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А маска не сильно... сушит? Скрабик мне тоже понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то меня обсыпало перед женскими днями (так обсыпало мне лицо раза 3всего в моей жизни) и я ехала поздно с работы и единственное что было на пути - это какой-то косметический малюсенький магазинчик...........Волей случая:) я купила маску Биокон из белой глины - результат был ошеломляющим. (Правда я больше не покупала ее, так как через день купила ту, которой пользуюсь всегда)[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть HirudoDerm нравится, намного лучше качество, чем обычных биоконовских кремов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь кремом для лица из серии Гирудодерм для жирной кожи. Хорош. Хороша маска из белой глины. Гель для умывания из Гирудодерма для жирной кожи, мне кажется, сильно сушит. Клиник лучче)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение