у кого есть степпер? поделитесь результатами

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть степпер? поделитесь результатами вот думаю, мож купить мне? отговорите или поддержите. Какие части тела, кроме икр качаются?[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты сама дома сможешь заниматься? [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на нем не особо тяжело заниматься и самому. главное, мало места занимает.[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть Занимаюсь редко, так что о результатах ничего не скажу :) По ощущениям не только икры работают, бедра и ягодицы тоже. В целом я довольна, только жаль, что регулярно время на него находить сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть только вот бы заниматься на нем...Могу дать на пару недель, попробуете и посмотрите что качается :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. если захотите взять, то пишите в почту :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а сами хоть в начале занимались? .[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть видеокассета со степом. могу отдать. - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заниматься-то не тяжело, и результат классный (качаются икры, бедра, попа, живот), просто у меня б не хватило силы воли самой перед телеком прыгать :-([+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, занималась :-) и даже нравилось :-) теперь с ленью-матушкой справиться не могу :-( вот думаю что через месяцок созрею, поэтому и предлагаю сейчас. Кстати моя мама очень им довольна - сначала моим попользовалась, а теперь и себе прикупила :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень тяжело...Больше 5-10 минут не могу Тяжело и зажыхаюсь:(а если меньше нагрузку, то просто проваливаются ступеньки под тяжестью....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня хватит. Мне главное, чтоб не громосткое было. Чтоб собирать и разбирать не надо было. Еще я себе лавку для преса хочу...[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

степпом - то есть с занятиями на степпере? а то звучит как степаэробика...А где вы живете?[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила! с 1 октября занимаюсь. Работают все мышцы на ногах и ягодицы. Хорошая штука. И не напряжно...В спорт мастере там какаято спец цена - 260 грн. [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а где этот Спортмастер? Я тоже хочу себе такую штуку)) ОФФ Вы такие все славненькие)[+sign]Мама Зоя, папа Вова и сыночек Демьяшка (26.10.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Магазины Спортмастер + 1. В Глобусе, вторая линия (под "бабой")2. Универмаг "Украина", второй этаж3. булю Л.Украинки, 28Все магазины работают с 10 до 22:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)))) о степпере тот который я купила есть в Глобусе в 3 линии - там еще были. А на Леси его нет. там за 400 с чем то грн. А в Украине, я не знаю, есть ли. [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение