А есть диета для случая, когда ЖРАТЬ хочется постоянно?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть диета для случая, когда ЖРАТЬ хочется постоянно? Ну просто всегда-всегда хоцца есть - не могу даже 2 часа выдержать, чтобы лекарства "натощак" принять - или выпить чего-нибудь хоцца, или закусить. А если не ЖРАТЬ, то становится грустно, просто ужасно...Шо делать? Я ж махонькая, на мне каждый лишний кило виден сразу!!! (убежала пить каву и рыдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и каждые 2 часа, только не булочки конечно, и не бутеры с майонезом, и не жрать, а пе-ре-ку-сы-вать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было... мне диета Протасова помогла очень (+) там нет ограничений на количество и время приёмов пищи и обьем съеденного... но можно есть только определенный набор продуктов.А так как я обожаю всё кисломолочное, то решила попробовать. Результаты приятно удивили...:-)Вес держится уже 3 месяца и, самое интересное - пропало желание постоянно что-то жевать... В нете полно описаний этой диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну насмешили!!!! как в той шутке: шоб ево еще такого съесть, шобы пахудеть?!!:):):) .[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а часто есть даже полезно :) для желудка и для фигуры.а чтоб не поправляться, покупаете яблочные чипсы и точите их пол-дня :) и на работе удобно, сидя за компом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть, Вам дробная диета подойдет? Тут вот девченки обсуждали, там надо есть раз 6-8 в день:)http://www.uaua.info/mamforum/frame2.php?power=1&decode=1&fr3=show_mesg.php%3Ftheme%3D31813&fr2=show_tree.php%3Ftimeflag%3D0%26theme%3D31813
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да ) мы тут как раз на ней сидим)) я 5й день - могу сказать что жрать как ни странно стало хотеться меньше!!!! ))) хотя первые три дня я опусташала наш фуршет на предмет кисломолочных ))))самое главное - что хоть каждые пол часа по йогурту - на здоровье!!!! а теперь вот еще еле два штуки в себя впихнула за деньесли еще и от сладкого отвернет как обещают и похудею - вообще красота)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сырые овощи? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема (( жру не в себя...думала шо уже беременная от Святого Духа :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое есть? вау! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи мне прийдется вообще без остановки есть чтобы хоть как-то это сосущее чувство унять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее всего, подойдет! вроде просто всёбум пробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой то а тревожность лечить не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы не поправляться, нужен строгий режим принятия пищи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя проблема. Я очень страдаю из-за такой же фигни, готова есть круглосуточно и в таком количестве, что жах:-((( И ночью иногда встаю и ем:-(Диеты я не выдерживаю, худею от любви или от нервов:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. если начнешь худеть а нервничать не из-за чего, то у мужа будут все подозрения на... хи-хи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего хихикаем?:-)) Ань, оказывается, Вы очень выгодные друзья, мало кушаете, запеканки не любите, это Максу подходит:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой теоапевт мне сказала (та же проблема), что если не выдерживаешь без еды больше 2 часов, это проблема с желудком. Слишком много желудочного сока и т. д. Хотя,я думаю, все индивидуально.У меня действительно такая "радость с желудком" есть, пью минералочку да травки всякие, намного легче.[+sign]Тоня и Глебка (02.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение