И похвалю я Ерошкина :)))) Не рекламирую, просто хвалю :)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И похвалю я Ерошкина :)))) Не рекламирую, просто хвалю :) И вот сделала я химический пилинг. А мордаха у меня сама по себе уязвимая, и начались небольшие проблемы. Так вот девочки, никак не ожидала, что Женя Ерошкин, который косметолог, настолько внимательно ко мне отнесется. Он даже домой ко мне приезжал. Более того, бесплатно мне надавал каких то препаратов и звонил, справлялся о состоянии и самочуствии.Наверное я ни разу с подобным отношением не сталкивалась, поэтому спасибо ему вдвойне.(Эля не ругай меня, за этот пост, пожалуйста:))[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже похвалю - у нас много общих пациенток - они его просто АбАжают!Он кстати теперича наконец на сайте зарегистрировался в консцльтантах и на форуме бывает под ником ZEEP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как это прекрасно пора и мне, кляче, под косметолога прилечь![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с тобой! все к Ерошкину!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем лежать вместе! .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лягай! гарантирую - понравится! Я правда сама не была, но мне Рабинович напевал!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много на форуме про него слышала... И вот мое время пришло к косметологу идти. Не дадите его координаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри в консультациях в разделе косметолог или дерматолог() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там посмотрите. Мы не рекламируем (это для Эли :))) мы просто обсуждаем :)))[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) Спасибо уже посмотрела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХОРОШО!! И нам хорошо и ему приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение