Вопрос по поводу мед.страховки от предприятия!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по поводу мед.страховки от предприятия! Недавно шеф сказал, что готов за счет фирмы оплатить медстраховку сотрудникам и попросил меня заняться этим вопросом. Просто информацию об этом я уже у некоторых страховых фирм нарыла :), но хотелось бы узнать отзывы у тех, кто этим благом уже пользуется (в некоторых сообщениях об этом упоминается). Буду благодарна за названия страховых фирм и отзывы об их работе (с какими медучреждениями работают). Интересует амбулаторно-поликлиническая, скорая помощь, госпитализация и стомат.помощь.Заранее спасибо всем за ответы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша фирма работает с "ИНГО" сбросила информацию на ваш адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое :) Я тоже Вам написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы работаем с Инкомстрахом. Подробнее в мыле (уже отправила). А если коротко: нам ОЧЕНЬ нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже с Инкомстрахом Довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответы и подробную информацию :) Поотправляла страховым фирмам конкретные вопросы по е-мэйлу, но к сожалению, что-то они не хотят новых клиентов - уже второй день ни ответа ни привета :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните в АСКА мед.управление, на мыло брошу телефон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет Инкомстраха то звоните им и просите Морозову Елену.206 63 59. Когда я писала вопросы - онине отвечают по неделям.по Инго, у них есть сайт и там телефоны.По сравнению с Инго мне больше нравится сейчас в Инкомстрахе.Но знаю что есть и лучше :)[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Остра-Киев Помню когда выбирали остановились на них потому что они покрывают услуги стоматолога на 100 долларов плановой и 100 экстренной помощи. Среди тех кто еще прислал предложения, стоматолога боьше никто не предлагал. Всем вроде нравиться... уже 2 года пользуемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоматологи есть везде.Это стандартные услуги. Сумма и бонусные программы зависят от кол-ва людей на фирме и сколько вы лет страхуетесь на одной и той же фирме.Подчеркиваю для администратора, я не страховой агент и не рекламирую.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас ИФД "Капитал", бывшая Надра. Мы с ними уже лет 7, очень довольны, как взрослыми, так и детской страховками. По нашей программе покрывается любая медпомощь (поликлиника, стационар, скорая помощь, лекарства), кроме космет.хирургии, вензаболеваний и стоматологии (она покрывается другой страховкой). Плачу за взрослого, в среднем, около 12 долларов в месяц, остальное платит работодатель. Сбоев не было ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже Нам не лечат еще и ЗППП, большинство кожных, онкозаболевания, беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже ИФД "Капитал покрывает все, кроме пластических операций. Покрывает и стоматологию, и беременность, и роды и т.д. Есть свои ньюансы, но, в принципе, довольны.[+sign]Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же написала что среди тех кто тогда расматривался никто не предлагал... Но так как не я занималась выбором ничего больше Вам сказать не могу. Просто помню нам дали 3-4 варианта всему офису проголосовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение