Девочки, чем вы лечите геморой?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, чем вы лечите геморой? Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мажу Проктосидилом 3 дня, потом все исчезает но єто зависит от того насколько развился процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Способо свекрови После разных свечей, которые хорошои, пока ими пользуешься, а когда заканчиваешь, проблемы начинаются снова, свекровь мне посоветовала способ от врачей бывшего "4-го управления". Направлять струю холодной (но комфортной для тела) воды на вашу "проблему". Струя - это когда от душа отвертить сам душ-распылитель. И так массажировать 2-3 мин - 2-3 раза в день и обязательно после похода в туалет. Как долго, не знаю. Я пользовалась этим методом месяца 4 и уже почти год без рецидивов. А все остальное - к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гомеопатические шарики + гаммамелис называется. помогло.[+sign]The fish doesn`t think , because the fish knows everything ... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сввечи облепиховые и ихтиоловые - ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ Самое лучшее и главное правило.Пардон,не вытирать больную дырочку бумагой,только подмывать холодной!!! водой!!! И все пройдет,а сначала при воспалении мазями,потом всегда только- холодная вода!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно согласна, еще свечи релиф попробуйте, а главное питание в этом нелегком деле:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на удивление помогло свечи из картофеля :) А так питание очень важно.[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение