Подскажите в Киеве аптечный супермаркет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите в Киеве аптечный супермаркет Пожалуйста! Слышала, что такой в Киеве есть.Хочу сделать "набег", пока еще можно что-то взять без рецептов[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно нужно? Что-то очень специальное? Если речь идет о лекарствах распространенных, то можно "набежать" на Кишеню. А если что-то редкое, то не знаю.А что, еще не ввели продажу по рецептах? По-моему, на форуме недавно девченки давали ссылки на список лекарств, которые будут продаваться без рецептов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы в маркете глянуть я бы сориентировалась на месте.в основном не редкие лекарства[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М. Минская, возле "Вестлайна" .[+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респ.Стадион, ТЦ Олимпийский подземный этаж + что-то среднее между ДЦ и аптекой. пока все, что было нужно, в аптеке находили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Минская между Вестлайном и Райфауз.банком на углу (от м.минская в сторону рай. держ. админ.никуда не сворачивая) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Кишени по ул. Ларисы Руденко .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще Кишеня на бульваре Верховного Совета недалеко от ЗАГСа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я что-то в том районе Кишеню не видела а можно поточнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едь лучше в опртовую аптеку Фалби(ул.Родимцева, 11)2597580Оптима(пр. Науки 42/2) 5259411
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив музыкальной школы там 2этажное здание, бильярд и что-то еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно :) адрес: бульвар Верховного Совета, 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее не возле "ВестЛайна" а м.Минская, ул.Тимошенко 18 (по ходу от метро - за Исполкомом который), называется "Виталюкс"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Усем спасибо если кому-то интересно, то мне дали еще координаты аптеки, которая заказ больше 100 грн привозит на дом.http://biocon.com.ua/Киев, ул. Ярославов Вал 28, т./ф.: 482-38-70, email: [email protected][+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них ысокие цены. ради интереса сравни по любой позиции с аптеками которые я дала. Уж лучше в гормональных препаратах заказывать со скидкой выйдет значно дешевле, чем в биоконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч удобно, я уже и заказик сделала![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение