То Камилла .Препарат Протефлазид?!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То Камилла .Препарат Протефлазид?! У подруги вторая беременность и обнаружили хронический герпевирус.Хотела узнать Ваше мнение, так как препарат новый и хотелось бы знать мнение специалистов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не КАмилла:) но протефлазид пила во время беременности от цитомегаловируса. Не знаю, изменилось ли что-то...анализы те же. Назначили его в ЖК, а в ПАГе очень скептически отнеслись, "ну, пей, хуже не будет"[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо не Камилле :) То есть абсолютно не помог, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне - совсем. Правда, не знаю, что бы без него было. Курс пропила, анализы не изменились...Дорого он стоит. Правда, мне знакомый подарил 2 баночки, их производители дарили врачам "на пробу". Тоже подозрительно.[+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сразу не помог, причем в совокупности с иммунномудоляторами а после еще и чистка крови была, и все равно по 3 штуки могли одновременно на лице выскакивать, а прошел где-то годик и вроде лучше стало, не знаю что повлияло, курс лечения или сам оргнизм сильнее стал. [+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, а просветите - герпес на лице и герпес половой, который опасен для беременности - разве вызывается не разными возбудителями?В смысле, я думала, что тот, который на лице выскакивает, для беременности не опасен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо опасен? у моей мамы был герпес до моего рождения и ничего, кроме того что он передается ребенку, но это тоже зависит от иммунной системы. Вирус герпеса есть у большинства людей в крови, но у многих за всю жизнь ни разу не вылазит. [+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я просто не совсем поняла тему, видимо. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение