а кто то принимал Мастадинон?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто то принимал Мастадинон? взяла по страховке два флакона по 100 мл... выписал маммолог... вот стоят два месяца думаю пить не питьон него вообще эффект есть? а какой?)))боюсь поправиться)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала! В течение долгого времени, года 2. Не попрравитесь точно, это просто настой трав.( Тем более, на нашей диете:)).Я принимала от фиброаденомы, большие узлы так и остались на месте, маленькие ушли. Месячные стали менее болезненными и не такими обильными, хотя картина улучшилась только после удаления кист яичников.Удачи Вам в лечении![+sign]Аня и Тимыч (10.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо начну пить ) что добру пропадать )))как ваша диета? я уже 4 дня держусь) пока ок)давайте делиться что едим???а то у меня от салата из огурцов-помидоров и йогуртов питьевых активия уже мороз по коже )))может есть какие то рецепты? и еще - я нашла только один вид сыра - фетаки - 17% жира... все остальное жирнеетак что - сыры нельзя вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала. Мастодинон не гормон, поправится от него нельзя. Эффект был у меня очень быстро. Была мастопатия, теперь нет, т-т-т. [+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимала от мастопатии, помогло, никаких изменений в весе не вызвало, эффект наступил где-то через недели 2-3 приема.[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я принимала, только в таблетках. Все ок. состояние улучшилось. Только пила его 3 месяца (курс такой). Теперь вот опять собираюсь (доктор советовала повторить через 6 месяцев :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы сходите к мамологу провертесь. Бубет не лишним. Я принимала в течение 2-х лет мастодинон курсами по 3 месяца. Да, после курса узелки мастопатиии уменьшались и уходили, но через 2-3 месяца появляются снова. Такая ситуация практически у всех, кто страдает мастопатией. Поэтому причину нужно искать в другом:-печень-щетовидка-яичники-гинекологические воспаления-гормональные растройстваТеперь я поняла, что это почти выброшенные деньги. Пошла к гинекологу и начала лечение издалека. В первую очередь, с банальной молочницы, а потом будем двигаться дальшеПо поводу месячных: когда пью мастодион, месячные становятся менее обильными, но только прекращаю (через 3 месяца) вся обильность возвращается назад.Да, и мастодинон пьют с АЕвитом+аскорутин+что-то еще для хорошего эффекта. Просто мастодинон мало срабатывает[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастодинон-это надолго А может и на всю жизнь[+sign]Юля+Маша (08.02.2001г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Принимала долго. Помогло и не поправилась. Пейте на здоровье! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение