Здесь наверное много об этом говорили, но..

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здесь наверное много об этом говорили, но.. У моего папы ужасные проблемы со спиной иногда и разогнуться не может:( Нашли женщину, которая лечит спину массажами, но она через чур далеко находится, не в киев. обл. Девоньки, посоветуйте хорошего массажиста, который бы посмотрел и опредлил что и к чему. А то один посмотрел типа определил, проходил он 20 сеансов а рез-та никакого:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве массажист лечит? массажист калечит! только хороший и толковый врач может поставить правильный диагноз и назначить лечение и одним из способов может быть массаж. ведь при многих проблемах со спиной ни в коем случае нельзя "мять" проблемные зоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я просто не знаю что с этим уже делать к врачу он ни за что не пойдет, потому как денег надо мешок выложить, а потом еще и все равно массаж назначат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в центр Евминова не обращались? Они там спиной занимаются. .[+sign]Удачи и хорошего настроения!Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера смотрела сайт. Но чесно говоря не определилась что к чему а кто-то к ним обращался? стоит вообще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один мой знакомый обращался, По-моему, маму туда возил. ( не знаю, к сожалению, что у нее были за проблемы). Говорил, что врач осматривает и рекомендует упражнения именно для этого больного, и через определенное время нужно приходить, и врач корректирует упражнения по состоянию больного. Этот знакомый говорил, что маме очень помогло, но, к сожалению, я не помню подробностей - это было года полтора назад, если я не ошибаюсь, а знакомый этот сейчас в Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.. Тогда попробуем все таки туда обратиться Хоть и дороговато:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю 4244979 Игорь Александрович. Он - слепой, руками чувствует изумительно. Не знахарь - врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько он берет, где находится и что ему вообще нужно говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только пару слов, а то как понесусь:) Для начала - почитайте архив:) только не обижайтесь. Я там тоже очень много описывала как лечился мой муж, просто не все могу вспомнить, не все повторю, и многие там писали. Я даже заводила топик, в котором хотела чтобы все делились результатами. Было бы супер, если бы его не отправили в архив. так как вопросы по спине появляются очень даже регулярно, а там бы была вся инфо в одном!! Может попросим администратора?Для начала, я бы вам советовала перед тем, как ходить по массажистам сделать томографию, чтобы узнать нет ли грыжи. Так как не всегда можно делать массаж, если есть грыжа, массаж может даже и навредить:(. По результатам томографии уже искать врача. А только потом думать о массаже!!!!!!!!!Очень много отзывов есть в архиве, о разных врачах.Моему мужу помогли на Оболони - это было просто как чудо!!!!!!!!!!! [+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... берет примерно 80 грн. от 1,5 до 2,5 часа (кому как надо). сам говорит, сколько раз надо повторить (как правило 3). Позвоните и расскажите по тел. вашу ситуацию, он сам все скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю находится на борщаговке. раньше принимал в Мед. городке, сейчас дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обижаться я даже не собираюсь:) сейчас поищу, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По центру Евминова хочу рассказать Я туда ходила со своей спиной. У меня рецидивная грыжа междисковая, операцию перенесла в 2002 году, а теперь вот опять, все так же плохо. Купила я себе профилактор Евминова после консультации в их центре, потом на занятия туда ходила раз 10. Суть лечения заключается в том, что 6 раз в день нужно выполнять комплекс упражнений на этом профилакторе. Поначалу я с энтузиазмом занималась, но когда, спустя 3 мес. результата не было, энтузиазм улетучился. Вообщем, мне не понравилась их методика лечения. Хотя, может, это именно мне не подошло. Но то, что занятия на профилакторе Вам непременно пропишут при обращении в Центр Евминова не сомневайтесь, - в этом суть их методики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я им написала письмо в конце сентября, они прислали интересный ответ типа траля-ля.. у нас все очень классно, но нужно успеть купить (а оставался один день) до 1 числа, бо мы поднимаем его в цене на 80 или 100 грн, не помню уже..Чесно говоря, у меня сложилось о них сразу мнение, что они слишком себя хвалят.. Типа рекламы по телеку. В общем и папа мой отказался от этой затеи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог один классный врач-костоправ. поставил меня на ноги за 2 сеанса http://www.kostoprav.com.ua/contact.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько это стоило? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а на сколько серьезной была проблема?Я им позвонила. Обещают вылечить грыжу за 3 сеанса. Но это просто невероятно. МОЖНО ЛИ ЭТОМУ ВЕРИТЬ? Действительно ли этот доктор творит чудеса? У мужа просто критическая ситуация. Да и мой позвоночник не дает мне покоя - раз в неделю хожу к одному кудеснику - а воз и ныне там.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вам еще посоветовала позвонить на Оболонь - там, где моему мужу помогли в ОЧЕНЬ критической ситуации 4115549[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас 200-250 грн за сеанс, но я мучалась спиной 5 лет! никто тольком ничего не делал, он порастягивал-поворочал, похлопал, хруснул, все стало на места!!! объясняет подробно, диагностирует без анализов, ну это в моем случает...дал рекомендации по уходу за собой-как тяжести носить, какие упражнения делать, и тд...правда я пояс не носила, опять себя запустила, упражнения не делала...попала опять через полгода....сейчас занялась собой-йога, растяжки, ттт!!!!Девочки, когда берете дитя или тяжелое, не ленитесь, приседайте, расставив ноги, переносите нагрузку с позвоночника на ноги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Надо попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, то можете попробовать + гораздо дешевле, но в то же время качественно!!!топик "Посоветуйте плиз хорошего врача по суставам" за 01.11.05[+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо читала. Но мужу необходимо убрать грыжу. И доктор, который берет 250 грн., ОБЕЩАЕТ ему помочь. Дело, конечно, не в сумме. Но у него своя методика для таких больных. Очень надеюсь, что поможет, иначе муж меня "убъет" за очередные советы с Ликаря :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы моему позвонили + я телефон писала в топике и спросили - Возьмется ли он, а если не возьмется, то что посоветует!За спрос не бьют и денег не берут!В квалификации моего врача я уверена на 100% !!![+sign]Неудачники верят в удачу, люди удачливые верят в себя. (Альфред Даниэль-Брюне)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Обращусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение