Гайморит, чем лечиться?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гайморит, чем лечиться? Девочки/мальчики. Кто сталкивался с этой болячкой и благополучно "пережил"/вылечился??? Близкому человеку назначили уколы, антибиотик, никакого улучшения не наступает, жуткие головные боли:(((( ХЕЛП...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вовремя пошла на промывание правда хожу на них раз в пол года 100% т.к. болею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа лечу в Ганимеде у них есть сайт в инете.[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антиб. и бесконечные промывы морск. солью но был не злостный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два года делали проколы, а потом оказалось что надо вырвать зуб мудрости, что я и сделала и стало легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гайморит, чем лечиться? Мне делали 2 раза прокол, промывали гайморовые пазухи, закололи антибиотиками, а через полгода-год опять рецидив!! Самое безболезненное и быстрое лечение (проверено на близких, знакомых и самой себе) преперат СИНУ-ФОРТЕ, плюс французский спреик в нос Полидекса с фенилэфрином (сразу после курса Сину-Форте). Уверяю, как рукой снимет. Только если уже сделали прокол, я имею в виду не вообще, раньше когда-то, а именно сейчас, при воспалении, которое длится, то все отменяется, надо продолжать внутрипазуховые промывания. В этом случае СИНУ-ФОРТЕ запрещается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, проколы не делали... НИ сейчас ни вообще... Пока держимся:((( Спасибо за совет. Попробуем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГАйморит Оч. эффективное, доступное средство: сок цикламена. Во всех цветочных магазинах продавщицы знают, спросите корень (клубневидный). Сок разбавить водой кипяченной в пропорции 1к 10 и капать в нос. Гной начнет выходить сразу и будет идти, пока не очистится все. Неразбавленный не капать, можно пожечь всю слизистую. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синуфорте, синупрет, лучше синуфорте пока аналогов не было.... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, Вы это чего???? Гайморит, это опасная штука (мозги рядом). нельзя самолечением заниматься!! К доктору марш!! Причем хорошему.Я только недавно пролечилась от повторного. Первый доктор назначил мягкую схему, не помогло, второй кукушку с метрогилом, антибиотик (уколы) и кучу таблеток, в том числе и иммуномодуляторы.Помогло. Вот теперь еще надо месяц в "типличных условиях" побыть....и еще кучу всего принимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так посоветуй доктора хорошего! ;-) глядишь, народ к нему и пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы рада но доктор детский, и я к нему попала по ОЧЕНЬ большому отдолжению, я спрошу разрешения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что пролечили.(ттт) Антибиотики, Синуфорте и еще куча всего. Обязательно снимок сделайте. И еще - если решитесь на прокалывание, то рецедивы только прокалывание дальше лечить. Нас лечил семейный врач. Но на консультацию к лору мы все же ходили. Он , правда, хотел прокалывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Синуфорте на запущенной или острой стадии.. мало эфективен (опробавано на себе). Надо ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу!! А лучше Синуфорте сочетание Ценапсина и Лозал-Нозала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Ганимед,мне очень понравился там лор. Вылечил мой запущенный гайморит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Гайморин кто-то пил (гомеопатия) + 2 месяца назад пролечила острый гайморит (у врача) а теперь купила гайморин для профилактики без назначения (в инструкции есть доза для профилактики) Это опасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пей хуже не будет[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сок коланхоэ капали помогло[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лекарство Прекрасное лекарство Ценобсин индийское кажется, в таблетках .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер врач в клинике Медбуд,, Пр. Краснозвездный Я сама в прошлом году пролечилась, и ребенка пролечила. Фамилия Сытник. Люди, которые стояли к ней в очереди, просто в один голос пели ей дифирамбы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение