Кто делал посев из глаза на бактерии и препараты?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто делал посев из глаза на бактерии и препараты? Где? Где это можна сделать? В Эксимере нет, в микрохирурхии была - не предлагали. Говорят в санстанции, но там на препараты ленятся :( Да и как попасть не представляю :([+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Дила не делает? Узнай еще раз в микрохирургии[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посев Дила делает посев фактически чего угодно, только патматериал должен взять врач, так как лаборанты Дилы (как впрочем и любой лаборатории, не умеют брать такие специфические анализы). Пусть забор материала сделает Ваш врач, а Вы отвезете его в Дилу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, позвонила, Дила таки делает нужный мне анализ А врача у меня к сожалению нет :(( Не посылали меня как-то врачи на этот анализ, прописывали капельки от коньюнктивита и все. Куча времени прошла, а существенных изменений нет, надо ж докопаться чего? [+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посев Если очень нужно напишите мне на имейл, возможно я смогу Вам помочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там делать? нужно очень стерильной палочкой провести по вывернутому нижнему веку.проблема только где найти эту стерильную палочку, а вот в Диле она есть.У меня лет 20 назад брали. Перед этим долго лечили антибиотиками и никаких результатов. Помог банальный отвар календулы...за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение