Тиффани!!!! Огромное спасибо!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тиффани!!!! Огромное спасибо!!! Лен, большущее спасибо тебе за Аллочку-массажистку. Выяснилось, что Алла Рева из МедиАнна и твоя массажистка - одно лицо. Замечательный человек. Ленуль, спасибо тебе! Делает аккуратно и эффективно[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно координаты чудо-массажистки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста!!! очень надо :((([+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да не за что! я в медиане с ней и познакомилась... Просто она мне понравилась и я решила у нее попробовать. И то что она делает, тоже понравилось![+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) колитесь-что ж она делает?::))) .[+sign]С уважением, Таня, сыночек Славочка (25.11.2003) и бурундучок Женечка :)) (9.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во :) [+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И за Маркову огромное спасибо!!!!!!!!!!!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж деткам и нам делала, тоже очень понравилось[+sign]мама Ира и восьмимесячный ходунок Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну разблагодарили:-))) на здоровье![+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне она делала антицеллюлитный массаж. очень эффективно. Я правда, свинюка, нет чтоб поддерживать себя, опять заплыла:-) [+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь пожалуйста координатами Очень нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже координаты, пожалуйста вышлите. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленусь, ты мне звонить хотела??? или уже передумала?:)[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я просто не собирусь никак. тут головняка столько. Вот собирусь и позвоню. тебе когда лучше звонить?[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем отправила в[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.03 и Никуся 02.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или утром, до 11 или днем с 14 до 17.30, или уже в 21 и т.д. А то во все остальное время мы гуляем пока тепло[+sign]Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне координаты чудо-массажистки,пожалуйста ..[+sign]Ирина и дочурка Диана ( 28.02.05 )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне плиз координаты ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Координаты Девочки, дайте и мне ПОЖОЛУЙСТА координаты этой чудо массажистки, кто получил !!!!!!!!!!?????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и массажистка?? вот это да))) она к нам приходила, когда я еще беременная была - брала анализы))) а кого массирует))? детей или взрослых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоил антицеллюлитный массаж? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение