Врач для кесарево

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Врач для кесарево Уважаемые девушки!Мы с женой сейчас ищем врача. У нас 29-ая неделька уже.Кто знает, порекомендуйте пожалуйста, хорошего врача в 6-м роддоме для кесарева. Если есть возможность, бросьте на мыло адреса, расценки, телефоны.Заранее благодарны.my e-mail: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мыло писать не буду отвечу здесь.Именно в 6м Долгова Ирина Вячеславовна, зав.род отделением. именно специализируется на кесаревых.Человек не простой, но если найдете точки соприкосновения, то ок.Мне сделала даже косметологический шов, сейчас это ниточка 10 см.Расценок не знаю, т.к. была от страховой компании и отдельно с ней ни о чем не договаривалась. Потом в благодарность дала ей сколько смогла. [+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне глав.врач делала Печура Наталья Сергеевна. Делала не планово! Швом довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламыкин Александр Петрович Очень хороший хирург.шов - красотищща )) почти не виден.[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддерживаю Долгову И.В. Очень хороший специалист...Я у нее своих двоих рожала, правда без кесарево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарижный Иван Михойлович-зав. отделением патологии. Мне делал. Очень знающий и правильный врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хэлп! Это срочно! Скажите, пожалуйста, телефон (мобильный, рабочий или домашний, хоть какой ни будь) Нарижного Ивана Михайловича. (если не тяжело, то и расценки)Заранее огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у него рожала. Не могу сказать, что мне понравилось его ко мне отношение (он на меня покрикивал, если б не было рядом мужа - орал бы сильнее), но при кесаревом это, в принципе, и не важно :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже делала кесарево у Нарижного В апреле 2003г. рожала посредством кесарево. Я в него тихо влюблена, похож на будулая. Цена 300-350 у.е. от степени сложности, мне переливали плазму. Это уже вместе с анастезиологом (Ворона врач). Мед.сестрам в реанимации дала по 10 у.е. Там очень класная медсестра. Вообще до операции я лежала 20 дней в 6-м, могу много рассказать и о врачах тоже. 518-37-02 Леся. Телефон где-то есть, надо поискать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает Скирду Сергея Васильевича? Девченки, кто знает этого врача из 5-ого роддома? Идем с ним знакомиться - но без телефона. Если кто знает телефон - напишите пожалуйста. Тяжеловато к ним пробиться наобум, без предварительной договоренности.Если можете, то напишите сегодня пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож хамский он и циник жуткий. Зная некотрые детали и общаясь лично, рожать я бы к нему не пошла. Но при кесаревом это, действительно, неважно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы с ним пообщались уже Жене очень не понравилось его отношение - и это при первом то знакомстве, когда врач должен в принципе быть заитересован склонить на свою сторону. Циничен и бестактен. Хочет денег и много. Так построил разговор, что мы ему будем должны предложить больше, чем его обычный тариф. Очень неприятный осадок после общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон уже знаем - нашли А кто может что сказать о нем? Кто у него рожал? Какие впечатления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скирду не знаю ,но попробуйте еще в 5 пообщаться с Панаитиди Вадимом Борисовичем. Я у него рожала, но не кесарево. Довольна. И моя подруга у него кесарилась в январе - осталась тоже очень довольна.[+sign]Лана и сынуля Санька (23 мая 2003 года)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю! По поводу Нарижного! В него были все девчёнки в патологии влюблены! Я до кесарева в патологии больше месяца пролежала в палате Нарижного и сказать о нём могу только хорошее. Может быть при первом знакомстве он и резковат, но мужик классный и врач-профессионал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ретроград он, а не профессионал. Я с ним договаривалась, чтобы все было по плану - и минимум медикаментов, и ребенка на грудь... Роды в свободной позиции он не признает - видите ли, неудобно ему. Лекарств вкатил кучу в родах, спешили они... Потом малая родилась, я прошу положить на живот, а они - ребенок вялый, ослаблен. Конечно, будет вялым после такого количества лекарств. Правда, зашил хорошо - что да, то да, но если б не спешили да в свободной позиции разрешли родить, так и разрыва бы не было. Короче, я б к нему больше не пошла. [+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скирда - отличный врач! Я рожала у него и моя подруга. С первого взгляда чувствуешь, что человек высокопрофессионален! Очень советую. К сожалению, потеряла его телефон. В роддоме можно спросит - моя подруга так и договаривалась. Правда, у нас были обычные роды. О Панатиди мнения слышала разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не о Скирде, я о Нарижном :). В пятый роддом вообще не шла бы.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я кесарилась) он супер! пока соседки по реанимации пытались сесть, я бегала. Всё кс 35 минут.[+sign]мама Ира и восьмимесячный ходунок Дашка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кесарилась у Скирды Впечатления очень хорошие как о враче,так и о человеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничего страшного нет в 5 роддоме! Я второго буду только там рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошего тоже ничего :) -[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня только хорошие воспоминания! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один вопрос - еще одна фамилия уважаемые девушки!Кто что слышал про Клименко Сергея Геннадиевича, 6-й роддом.Ваши впечатления, отзывы, мысли - пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тут, похоже, все знают у Инны lisenish из-за его халатности в родах погиб ребенок. Она гооврит, он просто жвачку жевал и внимания почти никакого на нее не обращал, все "на авось". И даже ответственность на себя не взял. Я бы не рискнула.Последние обсуждения здесьhttp://www.uaua.info/mamforum/read_all.php?theme=36047[+sign]Иришка и мальчик-моторчик Женька (14.07.2004)- счастливый обладатель 16 зубов, который все время движется и никогда не спит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение