Достинекс-кто принимал???

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достинекс-кто принимал??? Девочки! кто нибудь принимал такие таблеточки? меня интересует ваше состояние во время курса. У же третья неделя пошла у меня, и как-то с головой нелады.....утром не могу проснуться, точнее просыпаюсь, а встать не могу, такое головокружение страшное. потом вроде попускает и через пару часов снова, особенно часто на улице такое, резкое головокружение и вот-вот упаду. вот и сейчас сижу и комп поплыл, строчки текста волнистые, и такое впечалтие, что в голове туман и шаиает....фу.......что это? это сосуды шалят или все же побочное у таблеток?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я принимала Было такое, но еще прибавьте изменение погоды + у меня еще и пониженное давление.Максимум на третьей-четвертой таблетке все стало ок[+sign]Здоровья и хорошего настроения Вам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня только на первой неделе был жуткий сушняк :)))потом прошлоголова иногда кружится, но не критично и редконо у меня еще ВСД - поэтому может отсюда ноги растутпроблем с просыпанием нет[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня ВСДистониище но состояния такого у меня небыло уже 7 лет...последний раз было, когда забеременннннела))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно похожие головокружения :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение