Дилемма по целлюлиту!!! выскажите свое мнение, помогите советом!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дилемма по целлюлиту!!! выскажите свое мнение, помогите советом! Больше эту гадость на ногах не могу терпеть и вот не знаю, что сделать или начать с массажа или на мезотерапию сходить или еще чего нить сделать. Боюсь что массаж эффекта не даст, это получится почти половина стоимости мезотерапии (тут эффект 100%). Вот и маюсь вопросом, что лучше по деньгам и по эффекту. Девченки подскажите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуй Аквафитнес + Диета и побольше терпения.Все у вас получится!Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с помощъю физ. нагрузки точно можно это дело убрать (+) у меня после первых родов был нехилый целлюлитик, но мне удалось от него избавиться с помощъю правильного питания, йоги и другой физ. нагрузки.Сейчас, после вторых родов, опять появился. Будем опять вести борьбу :)[+sign]Мама Наташа, дочурки Ксеничка (12.09.02) и Полинка (14.08.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошла курс массажа с кремом Виши- эффект супер. Но я хорошо знаю массажиста и спасает меня она не первый раз:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж + плаванье+ питание мезотерапия - процедура с временным эффектом. Все вышенаписанное надо делать регулярно, только тогда эффект будет постоянным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросьте координаты массажиста. [email protected] и ценуСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша! А можно подробней на сколько долго держиться эффект и с какой стадии вы решили что надо идти на массаж?можно на мейл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот как в безобразину превратилась:)) эффект дерься если его поддерживать, стараюсь дома заниматься. Так что насколько долго будет эффект зависит от вас. Но...от массажиста и от массажа тоже многое зависит. Я выбрала для себя эту женщину, во-первых цены приемлимые ноги+ягодицы 40 гривен, живот 20 гр. Я делала на Биоконе , тоже был эффект но ятогджа еще занималась интенсивно спортом. Сейчас прошла курс с кремом Виши без физ.нагрузок , особой диеты не придерживалась, огрничивала себя в сладком и мучном. Эффект супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

координаты сбросила нам мыло:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обертывание Гуам помогает а если к этому и масаж добавить точно будет тебе удача! :-)[+sign]Наташа, Данилко и Даринка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно координаты на почту? буду очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты? она на дом приезжает?[+sign]Наташа и малышка Дашенька (10.03.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне координаты Заранее спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста вышлите координаты массажистки. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать гидромассаж мне помог, делала в поликлинике на хаьковском, 15 минут -20 грн, кому надо дам телефончик медсестрі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю а будет єффект если сначала я походилла на гидромассаж, а потом все єто закреплю на тренажерах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не получила:( Отправьте еще раз, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дилемма по целлюлиту!!! выскажите свое мнение, помогите советом! И мне координаты на почту можно? плииииз :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и не телефончик массажистки? а то что-то не очень понравился пройденный мной курс массажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аожно и мне телефончик? Спасибки!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне координаты? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целлюлит Диета+упражнения+массаж= эффект и по другому никак, извините за банальность.Массажист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение