Музыка для пилатеса

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Музыка для пилатеса Приветки Всем!Подскажите, те кто занимается пилатесом, мне нужна музыка этого стиля. Тоесть музыка для занятия пилатесом. Что из современного., и нравящегося Вам: композиции и исполнители. :0))Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы дома занимаетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты а зачем музыка? Вы уже сами занимаетесь?:) я ставлю кассету по пилатесу и под нее занимаюсь и музыка и мне говорят что делать.С музыкой не подскажу, а от пилатеса я в восторге.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где кассету покупали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Осле скачала Муж переделал в ДВД и замечательно.Там 6 или 8 комплексов.[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробнее откуда скачали:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:), он, он самый( неужто не слыхали) Это система обмена данными. Поищите по поиску edonkey и в гугл .В двух словах, т.к. запрещенно выкладывать многие разработки, софт, фильмы, то информация теперь хранится на локальных машинах, частных серверах, и если ты подключаешься к Ослу, то можешь делиться или качать то что доступно.Инфы море, но и порнухи немало. качаешь по названию, то что нужно( а фильмы не маленькие), раскрываешь, а там такОе...[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение