Что можно и чего нельзя во время месячных?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что можно и чего нельзя во время месячных? Уже больше четверти века живу :) а конкрено не знаю, чем запрещено заниматься во время критических дней.Хочу конкретных ответов и желательно с объяснениями :)Можно ли1. Купаться в бассейне2. Купаться в море3. Ходить в сауну-баню4. Заниматься спортом5. Кататься на велосипеде6. Еще може чего забыла, присоединяйтесь![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что касается первых трех пунктов - то как по мне, так это просто не гигиенично. Спортом я занимаюсь ( на суше) всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от Вашего самочувствия. Я не вижу проблем в том, чтобы купаться в море - используешь тампоны и вперед :) Только меняешь частенько. Насчет бассейна - не знаю. И насчет сауны тоже - мне в такие дни просто от жары плохо. Да, и еще кровь больше идет при тепловых процедурах, насколько я знаю, так что я бы в сауну не ходила. Заниматься спортом - можно, но опять-таки по самочувствию, можно нагрузки снизить. Или первые пару -тройку дней ( интенсивных) пропустить. Думаю, что и с велосипедом так же. Вы же не по двадцать - тридцать километров ездить будете?Насчет секса - был недавно топик, только не помню, в каком разделе, по-моему, в мамском форуме. Там мнения разделились, одни говорили - категорически нельзя, увеличивается риск занести инфекцию, другие - что ничего страшного в этом нет, если обоим это доставляет удовольствие. Тут я не берусь судить, кто прав :)Я в такие дни не принимаю ванну ( только душ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1-3 не рекомендуют 4-5 можно, если позволяет самочувствие.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что не гигиенично? с тампоном в море купаться? Почему?[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я придерживалась абсолютно такого же мнения. Зашугали меня тут... Вот я и хочу все сомнения развеять.[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? А[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему нельзя только п.3 а остальное - по самочувствию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На велосипеде можно:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать можно все абсолютно, что позволяет самочувствие я так думаю, что может только с тепловыми процедурами не переборщить - чтоб не закровило сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю все то, что в обычное время Я не могу себе позволить, чтобы у меня четыре дня из жизни каждый месяц выпадало :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Как Доктор сказал, так и сделаем! :)))) Редко соглашаюсь сразу с докторами, но сейчас не могу не согласиться.Спасибо! Вселили мне уверенность!:))[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решено!!! Завтра еду на море!!!! Ура!!!!!!11 Всем спасибо!И удачи![+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четыре дня... А 7-8 не хотите :):):) Можно фсе, что нормально переноситься[+sign]ISQ 210265416[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а все перечисленное прилагается?():))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, на мореда в баню на велосипеде!!!!!(+) Да я б ни минуты не сомневалась!!:))))Такой праздник может получится!:)[+sign] Такая удивительная высь, что хочется вздохнуть: остановись, мгновенье, ненаглядно, непослушно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага :) Лентяйка я стала.Когда сидела на Украине, то только и мечтала о море, бассейне......А сейчас...... когда море в 30 мин езды... лень поднять свой з..д и поехать :)Надо шо-то решать! Лизо з..д уменьшить, либо ... море придвинуть :)[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 3 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересное решение слова "ёлки":)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарячую ванную ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение