Бассейн Юность Печерск

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бассейн Юность Печерск Информация из газеты Печерск.ЮНОСТЬ Бастинонная 7 телефон 285 21 22Реконструкция завершеннаБассейн открытый дорожка50 метровВода 28-30 градусовОчищаеться ионами серебра и медиДети от 6 лет могут заниматься утром и днемвзрослые после 19-00Ребенку иметь справку от школьного врачаТренер детей распределяет по группам в суббота воскресенье с 7 утра до 9 утра и с 13 до 15.Скоро начнеться набор на аквааэробику и курсы беременных аква-мама, откроеться массажный зал а с октября тренажерный зал.Стоимость дети - 7 грнвзрослые - 20 грн[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение: вчера звонила туда: 45 мин для взрослых - 25 грн, оплата минимум за 4 занятия через банк (находится напротив бассейна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только что туда позвонила сказали, аквааэробика 30 грн одно занятие.пн, ср., пят - есть на 19,00 и на 20,00а вт, чт. на 10 утра.Взрослым, обязат. справка от гениколога и дерматолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой малая ходит почти каждый день (в рабочие дни) на три часа с тренером занимается[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажи подробнее как это происходит? Я так понимаю что они именно учат плавать?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как там с грудничками нельзя? Ниткто не узнавал? [+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее нет чем да нет там условий[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.... На следущий год наверное уже будет 40 гр за занятия....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала - до 6 лет не принимают даже с родителями :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не заходила больше в этот топик, не видела твоего вопроса :(( не, группы, где учат именно плавать тех, кто вообще не умеет - по субботам и воскресеньям на 7 и на 8 часов утра; а эти группы, которые в рабочие часы в 3 и еще в 4 есть, по-моему - это занимаются с тренерами те, кто умеет плавать. А еще несколько Лесиных одноклассников ходят на пятиборье туда, где в том числе есть и плавание - эти группы за бесплатно, но там я так понимаю, сами тренеры отбирали детей - кто им подходит, кто нет. И занимаются они в закрытом бассейне, а моя красавица - в открытом. Вот. [+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 утра в воскресенье??????????????? НИ ЗА ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а в закрытом какая очистка? хлорка наверное они ведь его не ремонтировали?[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож :))) и я об чем :))) насчет очистки - не знаю, какая. а в открытом, думаешь, не хлорка?[+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он же ремонтировался в газете пишут что не хлор[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера была! бассейн действительно отремонтировали - хлоркой нигде не пахнет. вода мягкая - приятная.цены: бассейн 50 метров в будние дни утром или вечером и в воскресенье - одно занятие 25 грн.бассейн 50 метров понедельник-суббота в любое время с 10 до 15 - 20 грн.детские группы есть - три времени после 14-45, кажется по 7 грн - дети от 6-7 лет+ есть занятия для обучения плаваньюакваэробика (я вчера ходила) по 30 грн занятие - три раза в неделюлучше всего туда подойти - там просто такое количество информациии солярий и массажи разные спортивные группыусловия хорошие - душевые приличныекабинки на замке - ключ на резинке на рукуесть где ценные вещи оставитьсушилка хорошая есть в раздевалкев общем, очень понравилосьрешила по выходным ходить туда с мужем и детками просто в бассейнминимальная оплата - 4 занятиясправки обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там врачей нет? Я Аквариуме есть врачи, которые тебе дают справочку и пропуск. А здесь?! Я думаю, что это даже лучше, если в бассейне - справочку за 20 грн. купил в больнице, даже без осмотра - и вперед, есть у тебе что-то - нет - никого не волнует...[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется какие-то есть но я не интересовалась.я брала от дерматолога в поликлинике, а от гениколога - от лечащего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение