Болят ноги, кто посоветует флеболога?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Болят ноги, кто посоветует флеболога? Началось это после родов, думаю это у меня уже варикоз начинается....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к теме. Тоже ноги беспокоят :-([+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тема актуальна думаю, для многих... мне тоже интересно было бы сходить к хорошему специалисту. Лучше рано чем поздно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в институт Шалимова в медгородке. Там в поликлинике принимает. Если без направления, то стоит 20 грн(весной было). Правда там огромная очередь и не важно, платно ты или нет. Я сидела 3 часа. Хороший или нет врач я так и не поняла, но меня боли не беспокоят, а скорее внешний вид(вены). Врач отправил на 2 исследования в этом же институте. Одно можно сразу же сделать за 20 грн, а на второе надо записываться за месяц и никакие предложения денег не помогли. Удивило, что врач не предложил никакие мази, не посоветовал ограничения в занятиях спортом, хотя я и интересовалась. тел. поликлиники 408-14-36[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение