Сохнет Кожа Рук. Чем спастись? КРем?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сохнет Кожа Рук. Чем спастись? КРем? Немало перепробовала кремов, но увы. Может есть толковый крем именно для такой кожи? [+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь белорусским Крем сатин для кожи рук и ногтей. Мне очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все зависит от особенностей кожи Мне лично очень подходит "Чистая линия" для рук и ногтей, тоже до этого перепробовала очень много вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инете кто-то советовал крем после бритья с витамином F фабрики "Свобода". Вот этот вот, последний: http://www.svobodako.ru/prod2-7.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит "DOVE", тот который рекламируют, просто супер ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

важный вопрос она у вас всегда сохла или этот процесс начался недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каждым годом сохнет все больше + старею видать :-)но если серьйозно - я связываю это с похолоданием. в теплое время года тоже кожа подсыхает, но не так сильно, а в холодное - беда просто[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// Топикрем, там крем для всего тела и для всей семьи очень хороший. Если сухая кожа как раз.[+sign]Наташа, Данилко и Даринка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы поэкспериментируйте с кремами которые в аптеках продают они дешевые до ужаса, но мне нравятся.. У меня вообще вся кожа сухая, нужно всегда после ванной все мазать чем нибудь увлажняющим, а руки это вообще жуть.. Пробовала и дорогие крема и дешевые, так вот в аптеках по 1,50 крема из серии ароматики кажется, очень даже ничего.. Или обычная Дачница. Хоть и дешевые, но я пока лучше не нашла, для себя во всяком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, неординарный совет :-) а вдруг спасет?[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем! Начинаю сезон экспериментов :-)) (-) [+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасет:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сухие локти А по этой проблеме можете что то посоветовать?Я уже и лимон разрезала на пополам, держала там локти, потом терла жесткой мочалкой, и мазала кремом результата ноль:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте ещё такой вариант маски. Это в дополнение к обязательному дневному крему - на ночь мазать руки теплым растительным маслом и одевать тонкие перчатки. очень хорошо смягчает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их нужно все время мазать кремом - мажете руки, намажьте и локти, крем для тела - тоже пусть немного перепадет локтям и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще вспомнила один крем:)) сейчас использую только его. Подружка когда после бассейна попробовала, то сначала долго смеялась, но потом и сама начала им пользоваться - крем Постирушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, возник вопрос А что в аптеке спрашивать?? И в любой ли аптеке такое продают?[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где он продается? :-)) (смеюсь - название супер :))[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, вот это мне никогда не удавалось.... + то муж мешал, теперь дите :-))) ровно два раза в перчатках спала[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА, сложный вопрос:( Смотрите в аптеке там где крема всякие для рук обычно 1,50-1,55 стоит. Он есть с медом, с минералами мертвого моря, с ланолином и еще какие то уже не помню. Он просто так и называется крем для рук, а сзади на нем написаномаленьким шрифтом ароматика кажется.. Я с обеда приду посмотрю точнее, кажется у них сайт есть. А постирушку в обычном магазине можете купить:))) крем супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если потерпите до завтра, то я вам завтра напишу как он выглядит точно а то что-то я в интернете не нашла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле нас есть я тебе куплю:)сама пользуюсь[+sign]Наташа, Славка (09.09.2002) и Юрочка (22.07.2005)icq 120523437[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как правильно написать название, в аптеках, где хорогие средства типа Виши, Аvene еще есть Лиерак ( или как-то так пишется ))) ), у них есть спец. средство для сухих локотков.очень удачное средство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое:(((а у Вас наследственно ? у моей мамі тоже тонка и ухая кожалицо с утра маже маслом (авокадо, жожоба и т.д. ) а сверху дневнім кремом-питательным у уже на него тональный:((((вот такой ужасмечтаю о жирной кожеруки кстати перед сном маже маслом кокоса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду :-)) Ликар все равно лежал :-)[+sign]Наташа, маленький Миша-сын и большой Боря-папа[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение