Хочу пирсинг!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу пирсинг! Девчёнки хочу сделать пирсинг в пупке! Где Это сделать посоветуйте! И сколько стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже меня это тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это делают практически в любом салоне или парикмахерской а стоит 100-200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала моя сестра - говорит шо если бы знала как это больно и как долго заживает НИ В ЖИСТЬ! :)) .[+sign]**не говорите людям как им жить и они не скажут куда вам идти**[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирсинг Вот в любом салоне или в любой парикмахерской делать присинг я Вам не советую, этим имеет право заниматся только врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирсинг Заживает (пуп к примеру) 6 месяцев, и сегодня такие процедуры делаются с анестезией. Совершенно не больно, даже на своем опыте могу сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя сестра сделала прошло больше полугода и не заживало...в итоге болело, гнило...хотя делала в хорошем салоне...короче сняла цяцьку и сказала больше ни за что не сделаю...а подружка 2 или 3 раза прокалывала только тогда нормально зажило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все так страшно Конечно нужно время, чтоб зажило. Нужно быть внитамельной к месту прокола, старатся не цеплять, протирать борным спиртиком ну и хороший металл желательно. Колоть не больно (мне делали специальным пистолетом - секундное дело - сразу с специальным гвоздиком-сережной). А через неденьку поставили золотое колечко, которое я носила пока не зажило. Заживало месяца три при каждодневном уходу и внимательном обхождении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сбрось адресок А сбрось мне на мыло адресок этого салона. И во сколько тебе обошлось ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели всем так не везло??? Когда мне делали пирсинг пупка я никакой боли не почувствовала, кроме того, через неделю я забыла, что когда-то у меня не было пирсинга. Я перед тем, как решиться на это тоже наслушалась "правдивых историй" о том как 3 месяца я не смогу спать на животе, что пупок будет так гноиться, что и на пляж нельзя будет показаться и прочих ужастиков. Неправда все это!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда...не это вы неправильно выразились у каждого свой организм, со своими свойствами...у кого через неделю заживет ,у кого-то год будет заживать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу такое здесь внимательность была еще и какая, у меня сесра очень щипетильная...и обрабатывала все как надо. также золото носила ...но все дело в свойстве организма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээх....давненько это было :-) Колола на Театральной в "американской красоте" Сережку там сразу можно купить (хирургическая сталь) Через неделю уехала в Ебипет на море. Купалась, единственное ЧательнеЙ уход был. Мазюкала какой-то мазью (прописанной тем же врчем) и плюс календулой протирала и еще чем-то...Морочно но красотааа )) Сережку на золотую поменяла после полного заживления (мес 3 примерно) Пы.Сы. Не рекомендуют колоть пистолетиком (менее болезненно, но не глубоко) может тянуться кожа под сережкой. Не проверяла, за шо купила за то и продаю. Удачи [+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение