ПОМОГИТЕ КРИК ДУШИ!!!!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ПОМОГИТЕ КРИК ДУШИ!!!! Отец злоупотребляет алкоголем, надо что-то делать, а что не знаю. Я с ним и говорила уже и просила и к наркологу на чистку возила...Подскажите выход!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень грустно, но вы должны понять, что ему ничего не поможет, пока он сам не захочет решать проблему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, очень грустно все это :( в своем окружении имею "счастье" наблюдать за пятерыми такими... очень зла! ... один успешно закодировался у д-ра Сороки, держится уж 9 месяцев, остальных думаем "шить" - более радикального ничего не нашли. один из них уж проходил разные виды кодирования - не долго музыка играла... другие проходили таблетки, порошочки, беседы душешипательные и т.д.- результат очень недолог был ... сейчас консультируемся с наркологами на предмет "подшиваний", бо гибнут люди просто на глазах, все взрослые и, казалось бы, самодостаточные личности, но! - это зло сами преодолеть не могут, даже если и хотят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как попасть к Сороке, не подскажете?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, никакой Сорока не поможет, пока человек сам того не захочет. Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон пишу на мыло т.к. тут, думаю, могут удалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выход - разъехаться с ним и забыть реально единственный. пока человек САМ не захочет бросить - вы его не уоворите. и если захочет и бросит - все равно срывы неизбежны. так что это все бестолку - пустая трата вашего времени, нервов и призрачные надежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое обидное что держаться может и год и два и три.... а потом все равно сорвется... потом опять если захочет и найдет силы решит проблему - НО, поверьте мне - это - неизлечимая болезнь, и неизбежными рецидивамикроме того, любая кодировка -подшивка действует на 3 года максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же отец..... КАК можно забыть отца ??? Мне кажется, что это не выход.... Есть кодирование, гипноз, травы разные...Тяжело когда такой человек рядом, но надо все испробовать ! Понимаю, что так сказать - легко, но в этой жизни никто ни от чего не застрахован, поэтому кому-кому, а родным людям надо помогать из всех сил !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвольте не согласиться. Мой свекр пил очень много лет, свекровь намучалась по полной программе, потом он закодировался и уже 20 лет капли в рот не берт (ттт) !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Катюжанку не пробовали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Катюжанку возила мужа подруги вот уже 10 месяцев не пьет но у меня отец другой человек он не верит в кодировки и в то что врач может помочь, более того он к ним просто ехать отказывается ;(а у меня еще и маленький ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... а не пробовали в ультимативной форме?поставить его перед фактом - или к врачу едешь, или остаёшься без родственников?хотя если у него развился алкоголизм вторично на фоне депрессии, то такой человек никогда сам к врачу не пойдёт. Единственное, что вы можете для него сделать, так поговорить с ним о его проблеме не как об алкоголизме, а как о депрессии. В любом случае вам нужно обратиться к специалисту лично. а ещё сходите туда:http://www.houseofhope.ru/newforum/viewforum.php?f=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение