2 Камила

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Камила Вы мне давали телефон невролога еще весной очень понравился врач. Сейчас хочу обратиться к нему еще раз, но потеряла номер его мобильног телефона. Если можно бросьте на мыло. Заранее благодарна.[+sign]Ценность человеческой жизни сравнима лишь с вечностью[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф!!!!! Дорогая Камилла! Может, Вы все-таки найдете минутку - мы встретимся ия отдам СД с фотками?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что ты вышла на связь! у меня мобильник ёкнулся со всей базой, а мыло твое не светится!!! Напиши мне в мыл пожалуйста телефон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочу тревожить:( что посоветуете? .Записываться на субботу к вам?сегодня чувствую себя нормально. Вчера бы и не спрашивала, а сегодня уже и не знаю:([+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запишись на всяк случай, если будет все ОК, то не забудь перезвонить и отказаться от записи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

об этом я помню!!! знаю сколько желающих!!!!!!!!!последний вопрос - воду пить?[+sign]Раньше была Светланка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не надо наверное просто руками погляжу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На эту субботу уже все занято :((( Я вот наконец-то решилась..., но уже все занято. Татьяна Алексеевна, когда ж записываться, чтоб попасть? Может быть вы еще где-то принимаете в другие дни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в начале недели, просто я не принимала 17 сентября, вот и случился ажиотаж. Если срочное что-то, то приходи без записи к концу приема, если терпит - запишись на следующую субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Я счастливый обладатель твоего телефона! можешь стирать тут, если хош!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение