Перчень лекарств без рецептов утвердили

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Перчень лекарств без рецептов утвердили http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=z1020%2D05&p=1125560291049310
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот. а все так боялись а почти все что я покупала, так и остается без рецепта;)[+sign]не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда уже будут по рецептам отпускать? с 20 октября или раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своих таблеток в перечне не нашла "герпевир" от герпеса - мне он единственный помагал при этой заразе (в таблетках). Пойду завтар куплю себе пару упаковох (благо срок годности у него 3 года.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! А почему все названия только на букву А? Или я чего-то не досмотрела7[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там внизу странички, чтобы посмотреть дальше :) :)[+sign]Света и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорьки! Уже дошло! ...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И презервативов я не нашла.....Нужно тоже идти скупать :) Хотя может это не ликарський засиб[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какже с ОК??? Каждый месяц к гинекологу бегать что ли? :((([+sign]Наташка и маленький Данюшка (8 января 2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лёгкие виды наркотиков, шприцы и кондомы они будут раздавать бесплатно :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорили по телеку, что + горм. табл. будут по рецептам, кроме ОК.[+sign]Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже даже сейчас все большее количество аптек ОК по рецепту продает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто в таком случае выписывать рецепт на ОК? никто не знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение