бассейны на правом берегу

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бассейны на правом берегу Девочки! Созрела я на посещение бассейна, а то мой сколиоз от 9 часового сидения на работе дает о себе знать. Живу на Оболони( Аквариум думаю не потяну, интересно кстати сколько там стоит посещение?), в детстве ходила в Водник на м.Тараса Шевченко, он еще живой?Работаю м.Республиканский стадион, интересно, в Инфизе бассен работает, и тяжело ли туда попасть.И где есть еще на правом берегу бассейны, желательно ближе к метро.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейн работает, 25 грн. разовое посещение, 225 грн - 10 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка на все бассейны в Киеве http://www.yellowpages.ua/?l=2&d=1&r=7&sr=575но здесь только отдельные бассейны (без спортклубов)Желтые страницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Инфизе, кроме большого есть еще небольшой корпус № 6, "Олимпийский стиль", стоимость 20 грн (по крайней мере детям). Вроде открылась Юность на ул. Бастионной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В инфизе, кстати, самый чистый бассейн считается Там даже Яна Клочкова терировки проводит, моя сестра с ней так сказать "на одной воде" плавала :)))))А на Бастионной тоже неплохой, он под открытым небом в теплой воде, насколько я знаю. Но он хлорочный, а в инфизе, "ОЛИМП" который, только с 3 % хлорки, а остальное или медный купорос или что-то еще, менее вредное. Сама сюда хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Бастинонной Юность не хлор они только открылись после ремонта[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водник, хожу туда, довольна людей не много. абон. 17 грн. никаких справок и шапочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не боишься? чисто теоретически посещать бассейн в который справки не нужны?расчитываешь на порядочность остальных? или здоровье в аптеке продаеться?просто вопрос без наездов[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение