посоветуйте плиз массажист(к)у для массажа живота

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте плиз массажист(к)у для массажа живота проблема жуткая!и буду благодарна за инфо о порядке цен на такую услугу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую Сама в настоящее время занимаюсь красотой. Прохожу курс антицеллюлитного массажа, да еще и хандроз свой лечу. Обращаюсь только к этой массажистке. Очень довольна.Она живет на Борщаговке. Тел. 274-50-31 Лена.Живот 20 гривен.Ноги и ягодицы 40 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она делает ручной массаж? и со своим кремом? расскажите поподробнее? и приезжает домой или у себя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько по времени массаж? :)[+sign]Света и дочка Вероничка (01.07.2004). Живем на Отрадном[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только ручной массаж Если вы живете рядышко с ней,может и к вам домой. Если далеко,то надо к ней. По времени...все зависит от того что делает. У меня притензий к ней нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я рядом живу..А вы не знаете-если капилляры на ногах-можно ручной делать?(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно, я с венами делаю... главное не попасть к безрукому массажисту,чтобы беды не наделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настенька, привет! Как дела?На счет массажа, напоминаю тебе о Лене, если она тебе понравилась. Только, мне кажется, что с животом тебе еще рановато работать. Может стоит с месяц подождать? Или врачи рекомендуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение